• Вторник
  • 23.04.2024, 16:21
Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Suzuki Grand Vitara
12:06

Suzuki Grand Vitara

Компания Suzuki обладает удивительной способностью улучшать свои автомобили так, чтобы они не менялись внешне. Последним бестселлером популярного автомобильного бренда в России стал внедорожник Grand Vitara. Ни одна другая модель не смогла полноценно превзойти его по объемам продаж.

Стоимость на эту модель снижаются достаточно медленно, поэтому многих автолюбителей волнует вопрос стоит ли купить Suzuki и на что обратить внимание при покупке.

По логике вещей смена поколений должна была снизить спрос на модель Grand Vitara. Первоначально эта модель представляла собой рамный внедорожник, после нескольких апгрейдов она осталась все так же внедорожником, но при этом раму встроили в кузов.

Внешний облик «внедорожника» с простыми прямыми формами и «запаской» на двери багажника сослужил автомобилю отличную службу обеспечив высокие продажи на первичном рынке. К сожалению некоторые владельцы транспортных средств злоупотребляли их возможностями, поэтому найти подержанную модель в отличном состоянии довольно затруднительно.

На рынке представлены две модификации Suzuki Grand Vitara: 3-дверный и 5-дверный универсалы. Несмотря на угловатую внешность интерьер автомобиля отличается стилем и выразительностью. Авто имеет приятный на вид пластик отделки. Однако на ощупь он кажется немного жестковатым и при эксплуатации со временем начинает издавать скрип. При езде по неровному дорожному полотну периодически дребезжат регулирующиеся спинки задних сидений.

Обзорность удовлетворяет предъявленным требованиям. Имеются претензии к шумоизоляции – в салон доносятся звуки работы трансмиссии и мотора.

Под внушительной внешностью модели скрывается компактный вездеход. Этот автомобиль выгодно выделяется среди своих конкурентов отличной проходимостью. Авто оборудовано надежной и долговечной АКП. Модели, оснащенные механическими коробками «шумят» на 1 и 21 передачах.

Подвеска авто надежно и долговечно функционирует даже на наших низкокачественных дорогах. Чтобы транспорт нормально функционировал следует раз в 30000 км выполнять процедуру развал/схождение.

В целом данная модель автомобильного ряда Suzuki отличается надежностью. Большинство недостатков этого автомобиля уже давно устранены производителем. Suzuki выбирают автолюбители, которые нуждаются в универсальном транспортном средстве, способном передвигаться по асфальту и бездорожью.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 488 | Добавил: verakachkina | Теги: Suzuki Grand Vitara | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]