• Пятница
  • 29.03.2024, 16:07
Главная » 2017 » Июнь » 7 » Средство транспортировки скоропортящихся грузов.
17:48

Средство транспортировки скоропортящихся грузов.

Полуприцеп – рефрижератор является особым типом прицепной техники, оснащенной холодильным оборудованием. Специализированная холодильная установка, вмонтированная в кузов способна создавать заданный режим температуры, необходимый для качественного хранения скоропортящихся грузов.

Холодильная установка является ключевым устройством в полуприцепе-рефрижераторе. Она способна функционировать на протяжении всего пути транспортировки груза и имеет несколько режимов работы и возможность регулировки влажности внутри подъемной надстройки.

В зависимости от установленного температурного режима различают классификацию рефрижераторов от А до F, с температурной кривой от +12°C до −20°C.

Вместительность полуприцепов зависит от используемого типа тягача и может составлять десятки кубических метров. Если возникает необходимость транспортировки значительного груза в связке с рефрижератором используется тягач, оснащенный тремя и более осями.

Сегодня на отечественном автомобильном рынке можно приобрести не только новое средство транспортировки скоропортящихся грузов, но также довольно распространен вариант полуприцеп рефрижератор продажа б у недорого. Подержаные полуприцепы поступают на рынок напрямую из Европы и не имеют пробега в РФ. Среди представленных в данном сегменте автомобильных марок, можно встретить такие популярные бренды как SCHMITZ и Krone.

Приобретение подержаного полуприцепа-рефрижератора идеальный выход для транспортных компаний. Благодаря высоким техническим характеристикам они хорошо подходят для транспортировки замороженных или охлажденных продуктов питания. Дополнительным преимуществом является наличие в большинстве моделей рефрижераторов мульти температурным комплексом, позволяющим осуществлять транспортировку различных типов грузов в одном кузове.

Прицепы-рефрижераторы широко применяются в любое время года. Они используются для транспортировки следующих типов груза:

- скоропортящихся продуктов питания;

- разнообразных напитков и жидких смесей;

- грузов, которым может навредить чрезмерное нагревание или охлаждение во время длительной транспортировки.

Приобретение полуприцепа рефрижератора б/у из Европы с минимальным пробегом является наиболее выгодным вариантом для транспортировки указанных грузов.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 2300 | Добавил: verakachkina | Теги: полуприцеп рефрижератор продажа б у | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]