• Четверг
  • 25.04.2024, 16:29
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Сравнение грузовиков Chevy, Ford и Dodge 2016 года
09:44

Сравнение грузовиков Chevy, Ford и Dodge 2016 года

sravnenie_gruzovikov_chevy_ford_i_dodgeПрошли те времена, когда грузовики были невероятно жесткими транспортными средствами, езда на которых отличалась большой тряской. Также ушли те модели, которые поставлялись без силовых окон, автоматической трансмиссии и даже CD-плееров. Большинство из этих дополнений сейчас считаются стандартными.

Также была изменена система подвески, поэтому поездка на грузовике теперь мало отличается от езды на легковом автомобиле. Но в определенной степени многие люди считают удобными тот уровень и те условия, к которым они привыкли.

Например, если человек привык управлять грузовиком Chevy и ему нравится, как работает это транспортное средство и как установлены сиденья, то ему будет неудобно находиться в Ford или Dodge.

К сожалению наши отечественные грузовики (МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ) так и не могут пока похвастаться такими достижениями, имея по-прежнему только такие преимущества, как недорогие комплектующие и доступный ремонт.

И так, что представляют собой импортные грузовики, выпущенные в 2016 году?

У последних моделей много преимуществ и положительных особенностей, которые может по достоинству оценить любой водитель.

Во-первых, Chevy уже давно считается одним из самых удобных транспортных средств в мире грузовиков. Это обусловлено легким рулевым управлением, удобными сиденьями, которые отлично подходят для длительных поездок, а также легким освоением зоны водителя из-за ее удобного расположения.

Но есть области, в которых Chevy 2013 года отстает. Например, эти полноразмерные грузовики не имеют единого интегрированного электронного экрана, такого как в Ford и Dodge, обновленных материалов для интерьера, а также премиального аудиокомпонента, которые используется для включения колонок Bose.

Компания Ford, известная рабочими грузовиками и внедорожниками, представляет довольно комфортные транспортные средства в последние несколько лет. Их рулевое управление стало более отзывчивым, чем раньше, а кабина гораздо удобнее.

Система Ford Sync, оснащенная сенсорным экраном и интегрированной компьютерной системой, привела данную отрасль в совершенно новую область электронных возможностей. Однако у этих автомобилей есть одна важная проблема: длительные поездки в грузовиках некоторых комплектаций могут быть довольно болезненными.

За последние годы подвергся переменам, особенно внутренним, и грузовик Dodge Ram. Разработчики обновили материалы, используемые внутри, включая кожу на дверях и ткани для сидений. Теперь модель оснащена поворотными диском для выбора передач.

Вращающийся циферблат больше похож на предмет интерьера роскошного седана, поэтому многие владельцы Dodge Ram действительно ценят этот автомобиль. Также в последние машины добавлена интегрированная электронная система с сенсорным экраном, что позволяет следить за Ford Sync. Кроме того, были проведены работы по замене подвески, чтобы сделать транспортное средство менее жестким.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 985 | Добавил: kosaklena | Теги: Ford и Dodge 2016 года, Сравнение грузовиков Chevy | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]