• Пятница
  • 19.04.2024, 08:06
Главная » 2018 » Июнь » 15 » Скупка битых автомобилей в Москве
11:58

Скупка битых автомобилей в Москве

От дорожно-транспортного происшествия не защищен никто из водителей. Даже самый опытный владелец авто может утратить контроль над своим транспортным средством или стать жертвой обстоятельств.

Чаще всего желания использовать поврежденный автомобиль в дальнейшем у его владельцев не возникает и единственным выходом остается попытка его продажи. Автомобиль пребывающий в удовлетворительном состоянии довольно сложно продать по выгодной стоимости. Лучше всего в этой ситуации обратиться в компанию, предлагающую услуги по скупке битых автомобилей в Москве.

Разумеется, что стоимость битого автомобиля будет значительно ниже рыночной. Однако продать транспортное средство после ДТП привычными методами через авторынок практически не реально. Попробуйте поставить себя на место потенциального покупателя. Разве вы захотели бы приобретать транспорт, в который требуется вложить множество денег для ремонта? Вряд ли.

Единственные кто реально заинтересован в скупке битых авто – это компании, занимающиеся их восстановлением и дальнейшей перепродажей. Поэтому срочный выкуп авто является для такого транспортного средства единственно актуальным вариантом.

Еще не столь давно битые автомобили можно было часто встретить одиноко стоящими во дворах многоэтажки. Сегодня, у владельцев поврежденного транспортного средства существует реальный вариант получить за них адекватную стоимость и сделать первый взнос на покупку нового авто.

Вкладывать деньги в восстановление битого автомобиля – не разумное занятие. Ведь даже после капитального ремонта все функции транспортного средства уже не смогут быть такими как прежде. Помимо этого, пострадавшее авто станет постоянным напоминанием о вашей неудаче и полученных травмах.

Скупка битых автомобилей в Москве является стремительно развивающимся бизнесом. Большая конкуренция позволяет клиенту рассчитывать на высокий уровень сервиса и хорошую продажную стоимость транспортного средства. Некоторые компании предлагают услугу выезда оценщика на дом автовладельца.

Если клиента устраивает предложенная стоимость автомобиля, происходит заключение договора и вывоз транспортного средства. Деньги выдаются продавцу сразу после подписания официальных бумаг.

Спонсор статьи http://autobitie.ru/

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 894 | Добавил: verakachkina | Теги: Скупка битых автомобилей в Москве | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]