• Четверг
  • 25.04.2024, 01:01
Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Скупка автомобилей: как оценивают авто? Преимущества и недостатки услуги.
12:14

Скупка автомобилей: как оценивают авто? Преимущества и недостатки услуги.

Скупка автомобилей: как оценивают авто? Преимущества и недостатки услуги.Вы часто видите такие надписи и баннеры: Выкупим авто любого года и выпуска, Выкупим аварийный автомобиль, Куплю авто дорого, Скупка авто в москве, санкт-петербурге и т.д.

Выкупом автомобилей занимаются как частники, так и автосалоны. Сейчас это называют модным словом – TRADE IN. Вы покупаете новый автомобиль, оставляете свой старый, и в итоге получается скидку. Только посчитав скидку – можно удивиться насколько дешево Вы «продали» свой старый авто. 

Но не всегда ситуация с трейд ин актуальна. Иногда человеку просто срочно нужны деньги, тогда срочный выкуп автомобиля пригодится, как нельзя кстати. Но как не продешевить, и продать своего железного коня максимально выгодно. Рассмотрим преимущества и недостатки продажи авто через «перекупов».

Преимущества услуги 

  1. Моментальная выдача средств. Выгодно? Бесспорно! Главное теперь договориться о цене. 
  2. Услуга срочный выкуп – достаточно безопасная сделка, если проводится через официальных дилеров или крупные автосалоны. 
  3. Широкий выбор услуг: вы можете просто получить наличные, приобрести автомобиль в замен старого, поторговаться за цену и т.д. 

Недостатки услуги 

  1. Если продавец осуществлял оценку онлайн – ранее обговоренная цена в 100 % случаях не совпадает с предлагаемой ценой «на месте». Находится просто «миллион» изъянов, которые существенно снижают стоимость вашего автомобиля.
  2. Автосалоны предлагают наименее меньшую сумму по оценке, если вы не собираетесь приобретать автомобиль с доплатой. 

Как наиболее выгодно продать авто

  1. Вы звоните на мобильный номер? Нет стационарного? В большинстве случаев это скупые частники, которым жалко денег даже на мини-офис, что уж говорить о более-менее достоверной оценке Вашего авто.
  2. При осмотре автомобиля продавца просто убеждают в том, что автомобиль настолько старый, что он попросту никому не нужен, невостребованная модель, дорогие запчасти, будет долго стоять на реализации и т.д. Сумма, которую вам предлагают скупщики – это просто «манна небесная», если не согласитесь, то ВСЁ, пиши, пропало. «Ездить тебе на этом, до скончания дней» - понимаете, к чему мы клоним?
  3. При сдаче автомобиля вам обещают бесплатный выезд оценщика, оформление всех бумаг на месте, в общем итоге всё за счет компании-скупщика. Скорее всего, все траты на оформление будут списаны со стоимости авто, на руки вы получите сумму на 5 – 20 тысяч меньше – бесплатно ничего не бывает. 
Категория: Советы | Просмотров: 663 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]