• Пятница
  • 19.04.2024, 17:31
Главная » 2018 » Март » 20 » Сервис по ремонту автомобилей
15:34

Сервис по ремонту автомобилей

Если у вас возникла необходимость отремонтировать свой автомобиль в Санкт-Петербурге, тогда к выбору ремонтной мастерской нужно подойти очень ответственно. В данный момент очень много автосервисов предлагают свои услуги по значительно заниженным ценам. Но за кажущейся дешевизной может скрываться то, что при ремонте будут использованы детали или бракованные, или происхождение которых не известно, что, естественно приведёт к очередной поломке. И вам придётся снова ремонтировать машину, дополнительно тратить деньги. Как говорится, скупой платит дважды!

 

От технического состояния автомашины зависит не только ваша безопасность при поездках, но и здоровье, а порой и жизнь ваших пассажиров и пешеходов. Многие автосервисы годами зарабатывают себе репутацию надёжных, проверенных исполнителей ремонта и технического обслуживания. И полностью гарантируют качество работы.

 

Одним из таких надёжных сервисов является Рейсинг Сервис станции которого, ремонтируют практически любые марки существующих автомобилей и расположены в нескольких районах нашего города, что позволяет выбрать клиентам самую близко расположенную станцию.

 

Надёжно, выгодно, удобно! Это о проведении ремонта в Рейсинг Сервис:

 

- Быстрое выполнение любых работ

- Гарантированное качество ремонта и обслуживания

- Ремонтные участки оборудованы по последнему слову техники

- Консультации при поиске запасных частей

- Не заоблачные цены

- Транспортировка автомобилей к месту ремонта проводится бесплатно

 

Мы дорожим вашим временем

 

Известно, что автомобиль ломается в самый не подходящий момент и, как всегда, неожиданно. И чем быстрее будет сделан ремонт, тем лучше для автовладельца. На станциях нашего сервиса все работы выполняются в максимально сжатые сроки. Что выгодно отличает нас от подобных заведений.

 

Виды проводимы работ

 

Ремонтные площадки наших мастерских имеют в наличии новейшее оборудование, самые современные материалы и инструмент мирового качества. Наши специалисты проводят практически любой ремонт, и вам не нужно мотаться по разным станциям, что бы на одной заменить деталь, а на другой произвести балансировку колёс. Поиск неисправности автомобиля проводится очень быстро, потому что мы используем в работе специальные сканеры и стенды.

 

Клиентам - все условия, максимальный комфорт

 

Комнаты отдыха оборудованы всем необходимым. Это телевизор и интернет, удобные кресла. Есть где попить кофе.

Категория: Ремонт | Просмотров: 1096 | Добавил: verakachkina | Рейтинг: 4.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]