• Вторник
  • 23.04.2024, 14:03
Главная » 2017 » Май » 21 » Самовсасывающий насос от компании МСВ НАСКО.
02:16

Самовсасывающий насос от компании МСВ НАСКО.

самовсасывающий насос, насос х, http://msv-nasko.ru/

В частном домовладении довольно сложно обойтись без стабильного источника водоснабжения. Вода необходима для полива сада и газонов, отопления дома, приготовления пищи и других повседневных забот. Однако многие владельцы частных домов неоднократно сталкиваются с проблемами бесперебойного водоснабжения. Возникшую проблему можно решить несколькими способами: подключением к центральному водоснабжению, использованием воды из частного колодца или бурением индивидуальной скважины.

Для того чтобы обеспечить бесперебойную подачу воды из колодца или скважины в частное жилье необходимо применение насоса. Самым доступным и простым способом подачи воды в дом из неглубокого колодца является установленный самовсасывающий насос х. Он отличается компактностью, мобильностью и вполне доступной ценой.

самовсасывающий насос располагается на поверхности недалеко от колодца или водоема. Забор воды осуществляется с помощью специального всасывающего шланга конец которого опускается к зеркалу воды.

Выбирая самовсасывающий насос в первую очередь учитывайте необходимость запаса его мощности для выталкивания воды и её подачи к месту назначения.

Некоторые модели самовсасывающих насосов способны подавать воду со значительной глубины (до 30 м). К ним относятся самовсасывающие насосы, оснащенные выносным эжектором. Существуют также насосы со встроенным эжектором. Последние чаще применяются в повседневной жизни, но способны поднимать воду на высоту не более 8 м.

Широкий ассортимент самовсасывающих насосов по выгодной цене представлен в интернет-магазине МСВ НАСКО. На сайте интернет-магазина http://msv-nasko.ru/ можно более подробно ознакомиться с ассортиментом самовсасывающих насосов, а также приобрести вихревые насосы типа ВК, ВКС, ВКО и другие электронасосные агрегаты.

Многие модели самовсасывающих насосов входят в насосные станции, которые могут применяться для полива газонов, заполнения специальных резервуаров или для повышения давления в системе водоснабжения.

Если вы желаете получить более подробную консультацию по выбору самовсасывающих насосов или насосных станций, звоните по телефону: (495) 645-22-68.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 1103 | Добавил: verakachkina | Теги: насос х, самовсасывающий насос | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]