• Четверг
  • 28.03.2024, 21:44
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Ремонт автомобиля в Москве.
23:26

Ремонт автомобиля в Москве.

Альфа Флит

Гарантийное сервисное обслуживание является приятным бонусом к покупке автомобиля. К сожалению срок гарантийного ремонта довольно быстро заканчивается, а стоимость обслуживания у официального дилера весьма и весьма высока. На это неоднократно жалуются автомобилисты. После окончания гарантии они лихорадочно ищут достойную альтернативу и зачастую попадают в не самые честные сервисы с низкоквалифицированным персоналом, что грозит в будущем весьма дорогостоящим ремонтом. Отличным вариантом может стать обращение в автотехцентр альфа флит. Это один из самых высокопрофессиональных сервисных центров в САО с по-настоящему честно заработанной репутацией.

Доверяя свой автомобиль специалистам из автосервиса Альфа Флит, водитель получает следующие преимущества:
- комплексный подход к диагностике, ремонту и обслуживанию транспортного средства;
- помощь исключительно от квалифицированных специалистов с колоссальным опытом работы и сертификатами повышения квалификации;
- сервисное обслуживание высочайшего качества и в максимально сжатые сроки;
- индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание к деталям;

Мастера этого сервисного центра способны справиться с работой любого уровня сложности и диагностировать даже самую сложную поломку вашего транспортного средства. Здесь можно осуществить и сложный слесарный ремонт, например, капитальный ремонт двигателя, и произвести техническое обслуживание автомобиля, и кузовной ремонт, а также все виды работ по приданию авто идеального внешнего вида, как внутри, так и снаружи. Помимо перечисленных услуг сервис предоставляет своим клиентам возможность оформить страховой полис и диагностическую карту. Все это можно сделать в одном месте, без необходимости тратить драгоценное время на разъезды по всему мегаполису столицы, что очень важно при современном быстром темпе жизни.


Несомненным преимуществом данного автосервиса также является наличие охраняемой и полностью изолированной территории. Таким образом автовладелец может совершенно не беспокоиться за сохранность своего транспортного средства на все время пребывания его в ремонте.


Наличие у автосервиса Альфа Флит множества сертификатов, в том числе и сертификата ГОСТ, прибавляет уверенности мастерам в качестве своей работы. Это позволяет автосервису с легкостью предоставлять клиентам гарантию на весь перечень выполняемых работ. Сервис открыто демонстрирует свою работу - на своем сайте они предлагают будущим клиентам ознакомиться с примерами проведенных ремонтов и преображения автомобилей.


В этом техцентре производится сервисное обслуживание, включающее плановый и текущий ремонт как автомобилей отечественного производства, так и иномарок, вне зависимости от года выпуска, бренда и модели. Ценообразование в данной организации абсолютно прозрачное. Клиент может не переживать насчет того, что в его чек будут включены посторонние или скрытые платежи. Все услуги предоставляются согласно базовому прайсу. Предварительно, по каждому конкретному авто, с владельцем согласовываются цены, только после этого начинается продуманный до мелочей ремонт.


Все эти преимущества позволяют утверждать, что автосервис Альфа Флит является одним из лучших в своей сфере и, если у Вас что-то случилось с автомобилем, можете с полной уверенностью в идеальном результате обращаться в этот техцентр за помощью.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 764 | Добавил: verakachkina | Теги: Ремонт автомобиля в Москве., автотехцентр альфа флит | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]