• Вторник
  • 23.04.2024, 11:45
Главная » 2016 » Октябрь » 22 » Реклама на транспорте
08:38

Реклама на транспорте

 

Сегодня реклама – это двигатель прогресса. И ее широко используют везде, где возможно.

Своим преимуществом обладает и реклама на транспорте. Такая реклама охватывает широкий круг аудитории, и способна постоянно находится в разных местах. Рекламу на транспорте способна увидеть вся Москва, а не редко и вся Россия. Выделяют несколько направлений транзитной рекламы: общественный и грузовой транспорт, речной транспорт, поезда, самолеты, метро. Возможна даже реклама и на частном автомобиле.

Услуги копицентра в Москве способны предложить рекламу на транспорте в виде оклейки кузова автомобиля или наклеек на стекло. Такая реклама изготавливается из виниловых наклеек, выполненных по различным технологиям - плоттерной резкой, полноцветной печатью с возможностью контурной резки, печатью на перофорированой пленке EuroVision.

Реклама на транспорте очень эффективна и привлекательна своей стоимостью и быстротой изготовления. Так сроки изготовления наклейки на стекло, в зависимости от сложности, от одного часа, а оклейка кузова автомобиля займет от одного дня.

Такая реклама может быть имиджевой и увеличивать интерес покупателей к бренду и обеспечивать имидж и узнаваемость торговой компании. Реклама на транспорте является оптимальным способом для продвижения различного спектра услуг и товаров.

Транзитная реклама бывает как наружной, которую размещают снаружи на транспорте, так и внутренней, которую размещают внутри общественного транспорта.

При этом существуют общие требования к размещению такой рекламы:

- наклейка на стекле должна занимать не больше 50% от поверхности стекла.

- при оклейки кузова реклама должна занимать не более 50% окрашенной поверхности деталей кузова, куда она наносится.

- оклейка должна производится с учетом всех сложностей поверхности окон, дверей, бортов, люков и пр.

- рекламную информацию лучше размещать в верхней части или середине, потому что с низу она будет быстро загрязнятся.

Такая реклама может размещаться не только на крыше, бортах или стекле транспорта, а также в качестве транзитной используют аудио или видео-рекламу, размещая экраны или дисплеи в общественном транспорте.               

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 1141 | Добавил: belikovaeu08 | Теги: транзитная реклама, Реклама на транспорте | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]