• Пятница
  • 19.04.2024, 19:37
Главная » 2021 » Апрель » 15 » Прокат автомобилей в Киеве и Одессе от компании «T&D car rental»
13:37

Прокат автомобилей в Киеве и Одессе от компании «T&D car rental»

Приехали отдохнуть в Киев, или на деловую встречу в Одессе, а передвигаться на общественном транспорте нет ни времени, ни желания? Выход есть – прокат автомобилей в Киеве и Одессе от компании «T&D car rental». 

Компания располагает собственным автопарком на 50 автомобилей, и предоставляет широкий сегментированный выбор по классам: эконом, средний, бизнес, премиум, внедорожники, микроавтобусы. Каждый заказчик найдет для себя выгодное предложение по доступной стоимости. Подробности на сайте

Почему именно «T&D car rental»? 

Тысячи пользователей уже оценили сервис по прокату автомобилей, постоянно растущая база постоянных клиентов растет. А все почему? 

  1. Объективная цена – конкурентоспособные расценки позволяют не только привлечь нового клиента, но и сделать его постоянным. Для постоянных заказчиков действуют скидки и выгодные предложения. 
  2. Все автомобили находятся в прекрасном техническом состоянии и полностью обслужены. Высокая периодичность проверок, собственная станция технического обслуживания, профессиональные мастера. 
  3. Оформление заказа доступно онлайн, без общения с менеджером. Если клиенту неудобно оформлять предзаказ таким способом, доступен и классический вариант – прокат автомобиля, бронь по телефону.
  4. Ключи от автомобиля уже через 10 минут – минимальный комплект документов, пару кликов на сайте, и клиент уже едет по своим делам на чистом, обслуженном автомобиле.
  5. Возможна доставка авто по адресу – весьма удобная услуга для тех, кто не имеет возможности добраться до автосалона самостоятельно. Подача автомобиля обговаривается заранее, к указанному времени автопрокат предоставит ТС. 

Как взять автомобиль в прокат в кампании «T&D car rental»

Все предельно просто, быстро получить автомобиль в прокат – реальность 21 века. Схема проста: 

  • на официальном сайте выбрать понравившийся автомобиль (на сайте указаны: цена за сутки, год выпуска, объем ДВС, тип коробки передач, расход топлива, тип топлива, цвет автомобиля, фотографии снаружи и внутри); 
  • заполнить заявку: ФИО и номер телефона. Указать место подачи, если планируете забрать автомобиль по адресу компании – поле оставить пустым; 
  • при передаче автомобиля проверяются паспорт и в/у, для резидентов Украины потребуется дополнительно ИНН. 

С подробными условиями проката, можно ознакомиться на официальном сайте компании tnd.com.ua или по номеру телефона +38(095) 325 18 80.

Категория: Автокультура | Просмотров: 358 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]