• Вторник
  • 19.03.2024, 08:33
Главная » 2019 » Апрель » 24 » Преимущество аренды трала: особенности аренды
13:37

Преимущество аренды трала: особенности аренды

Преимущество аренды трала: особенности арендыУслуга аренда трала является довольно популярной на сегодня, поскольку данный вид транспорта применяется во многих отраслях, где он может быть полезен. Существует достаточно много таких ситуаций, где иные виды транспортных средств оказываются бесполезными по сравнению с тралом.

Перевозка техники на трале не сводится к простой погрузке, креплению, самой транспортировке и выгрузке АТС, хотя данные процедуры имеют много технологических мелочей, на которые стоит обратить внимание.

Данный вид спецтехники, по большей части, негабаритный, что предоставляет некие сложности в плане транспортировки. Вследствие этого, необходимо разработать соответствующие документы для дорожной инспекции и составить план передвижения:

  • угол наклона и подъема на дороге не должен превышать 8;
  • необходимо быть уверенным, что в планируемом пути нет каких-либо путепроводов, мостов, болотных мест, искусственных построек и других конструкций (какие-либо провода рядом или над дорогой), которые могут быть повреждены спецтехникой.

В случае пересечения железнодорожных путей, данный переезд предварительно должен быть согласован в Министерстве путей сообщения, а также находиться под особыми личным контролем работников железнодорожного транспорта.

Для организации перевозки особой техники, необходимо обязательное сопровождение ДПС и нашего автомобиля.

Даже учитывая все тонкости и сложности, аренда трала не только решает экономически выгодные задачи и предоставляет удобства, но и имеет массу преимуществ:
Во-первых, наши тралы способны выдержать перевозку различной техники весом ста тонн, а наши водители имеют бесценный и внушительный опыт в практике вождения, обладают правами нужной категории.
Во-вторых, мы занимаемся такими важными вопросами, как получение различной документации и необходимого разрешения, имеем связи с сотрудниками ГИБДД и устранение проблем с маршрутом.
В-третьих, перевозки с помощью трала являются самыми безопасными, чего нельзя сказать о самоходе или кузовном грузовике.

При выборе подходящих и выгодных предложений от различных фирм, которые занимаются вопросами об аренде трала, необходимо учитывать некоторые моменты. У любой фирмы, занимающаяся данным сервисом, которую вы найдёте, обязательно уточните, как долго фирма находится в данной сфере услуг. Также следует оценить состояние предлагаемой техники, на её ассортимент и используемый период.
 

Категория: Советы | Просмотров: 800 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]