• Четверг
  • 25.04.2024, 23:10
Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Преимущества Порш центр приморский
14:48

Преимущества Порш центр приморский

Автомобили Porsche гармонично сочетают в себе современный дизайн и безупречные немецкие технологии. Porsche ассоциируется со скоростью и высокой стоимостью. Как и любой другой автомобиль они требуют тщательного ухода и грамотного исполнения регламента.

Ремонт автомобиля Porsche чаще всего сопряжен с большими затратами денежных средств и времени. Что вовсе не удивительно, ведь чем дороже автомобиль, тем сложнее проведение ремонтных работ.

Владельцы, которые желают уверенности в качестве и надежности ремонта доверяют его выполнение профессионалам. Автосервис Порше Центр Приморский https://www.porsche-primorsky.ru/cars/new/911/ гарантирует высокий уровень сервиса обслуживания и достойное качество выполнения работ. Специалисты сервиса выполняют весь комплекс работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей немецкого производства.

Технический осмотр автомобилей Porsche должен проводиться каждые 10 тыс. км. Во время его проведения выполняется следующий перечень работ: замена фильтров, колодок и трансмиссионного масла, контроль уровня технических жидкостей и многое другое. Специалисты автосервиса с легкостью справляются со всем объемом работ.

Проведение компьютерной диагностики автомобиля позволит избежать дтп по причине неисправности основных узлов. Диагностика позволит выявить имеющиеся поломки авто и своевременно устранить их.

Важное значение в качестве ремонта имеют правильно подобранные запчасти и комплектующие. Как официальный дилер компании Porsche автосервис предлагает своим клиентам только оригинальные запчасти высокого качества.

Современное оборудование автосервиса позволит выявить и устранить даже самые сложные неисправности автомобиля. Специалисты автосервиса тщательно проверят каждый узел, систему и запчасти вашего авто.

Кроме того, в шоу-рум Порше Центр Приморский клиенты могут ознакомиться с широким модельным рядом автомобилей Porsche. Предусмотрен также специализированный демонстрационный зал с автомобилями с пробегом.

Каждый клиент может по достоинству оценить преимущества автомобилей этого бренда воспользовавшись услугой тест-драйва.

Преимуществом сотрудничества с компанией является наличие регулярных акций и специальных предложений.

Просмотров: 583 | Добавил: verakachkina | Теги: Порш центр приморский | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]