• Четверг
  • 25.04.2024, 18:04
Главная » 2021 » Март » 5 » Преимущества и недостатки покупки б/у и нового автомобиля с салона
14:51

Преимущества и недостатки покупки б/у и нового автомобиля с салона

Приобретая авто, многие водители думают, а что лучше? Б/у авто, но с хорошей комплектацией и класса повыше, или же новый, но более бюджетного сегмента? Отвечаем на все вопросы. Ссылка на группу автоцентра Дионис: https://vk.com/ac_dionys_otzyvi - здесь вы можете ознакомиться с отзывами клиентов и выбрать автомобиль на любой бюджет, как новый, так и с пробегом. 

Авто с пробегом 

Из преимуществ можно выделить то, что за ту же сумму, что и новый авто, можно приобрести богатую комплектацию и модель выше классом. Да, автомобилю может быть уже 5-10 лет, но комфорт – превыше всего. 
Именно для тех, кто ценит комфорт и хочет ездить на более статусном автомобиле, рынок авто с пробегом подойдет как нельзя кстати. 

Из недостатков – доподлинно неизвестна история авто. Много случаев юридического несоответствия, аварийные авто, с ограничениями, кредитные и т.д. Идеальным вариантом, будет покупка знакомого автомобиля (у родственников, друзей, знакомых), но даже в этом случае, могут возникнуть проблемы. 

Авто б/у уже с пробегом, а соответственно требуется более тщательное техническое обслуживания. Выбирая транспортное средство на вторичном рынке, следует обращать внимание на многие нюансы: юридическая чистота, техническое состояние, соответствие документов, проверка авто по всем параметрам (ЛКП, электрика, ДВС, ходовые элементы). 

Новый авто из салона 

Конечно, всем желаем без проблем выбрать тот автомобиль, который понравится, да еще и новый. Естественно, лучше приобрести новый автомобиль, но все в сравнении. Если бюджет ограничен, и в пределах вашей суммы вам предлагают минимальную комплектацию и марки авто, которые вы не рассматриваете к покупке, то лучше конечно выбрать авто чуть старше. Идеальным вариантом будет покупка авто с минимальным пробегом, возрастом до 5 лет. Удачи в покупке!

Категория: Автокультура | Просмотров: 367 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]