• Четверг
  • 25.04.2024, 23:50
Главная » 2017 » Август » 11 » Попали в ДТП? Нужен кузовной ремонт? Обратитесь в наш центр!
10:30

Попали в ДТП? Нужен кузовной ремонт? Обратитесь в наш центр!

Попали в ДТП? Нужен кузовной ремонт? Обратитесь в наш центр!Многие люди уверены, что если управлять автомобилем осторожно, не нарушая правил движения и не отвлекаясь, то можно гарантированно избежать ДТП. Но, увы, от такой неприятности не застрахован ни один водитель, пусть даже с большим стажем. К тому же, автомобиль может быть поврежден и в ряде других случаев: например, при стихийном бедствии или в результате противоправных действий. Как следствие – корпус «украшен» вмятинами, царапинами.

Даже небольшое повреждение резко ухудшает внешний вид автомобиля, снижает его товарную ценность. Что уж говорить про ситуацию, когда техника буквально «разбита»! В любом случае, требуется кузовной ремонт. И вот тут уже встает проблема: где его лучше провести? Вроде бы сервисных центров и автомастерских полным-полно, буквально «на каждом шагу», но ведь нужно, чтобы ремонт был сделан качественно, добросовестно! Кроме того, очень важно, чтобы его стоимость оказалась доступной, не слишком обременительной для семейного бюджета.

К услугам жителей Казани и гостей нашего города сервисный центр «Мастеркарс». Там сделают кузовной ремонт на высоком уровне, в сжатые сроки, и по вполне умеренным расценкам. Всю необходимую информацию можно получить на странице https://masterkars.ru/uslugi/kuzovnoj-remont/.

Кузовной ремонт у нас – быстро, качественно, недорого!

У нас работают настоящие мастера своего дела, имеющие все необходимое оборудование и инструменты. Дверь автомобиля «украшена» глубокой вмятиной? Разбито крыло или бампер? Все будет исправлено так тщательно, что на поверхности не останется ни единой заметной неровности. А потом мы проведем покраску, подобрав самый подходящий цветовой оттенок с помощью спектрофотометра. Даже человек с превосходным зрением едва ли сможет определить, где «изначальная» окраска автомобиля, а где – «свежая».

Наш сервисный центр дает годовую гарантию на все виды ремонтных работ. Если вам нужен кузовной ремонт, обращайтесь к нам! Мы обязательно поможем вашему «стальному другу». Любая работа выполняется у нас ответственно и добросовестно, а наши цены достаточно демократичные.

Кроме кузовного ремонта, мы можем предоставить целый ряд услуг. Нужно проверить уровень рабочих жидкостей, провести тюнинг автомобиля, внести изменения в его электронную систему? Наши опытные специалисты сделают все быстро и качественно. Нужны запасные части? У нас в продаже есть богатый ассортимент деталей. Сервисный центр «Мастеркарс» всегда готов оказать помощь!

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 725 | Добавил: kosaklena | Теги: Попал в ДТП | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]