• Четверг
  • 25.04.2024, 12:05
Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Полуприцепы Wielton: виды и преимущества.
12:49

Полуприцепы Wielton: виды и преимущества.

Бренд Wielton уже не один десяток лет занимает лидирующие позиции среди производителей прицепной техники. Польские полуприцепы данного бренда отличаются высоким качеством сборки надежностью и конкурентоспособными ценами.

Сегодня в модельный ряд полуприцепов компании-производителя включена техника, предназначенная для выполнения всего спектра грузоперевозок. В каталоге интернет-магазина клиенты могут выбрать следующую модель полуприцепа: шторный, бортовой, тентовый, рефрижератор или контейнеровоз.

Наиболее широким спросом и распространенностью пользуются шторные и бортовые полуприцепы Wielton. Это идеальный вариант для транспортировки грузов любого типа на длительный маршрут. Особая конструкция полуприцепов обеспечивает максимально удобную и быструю погрузку/разгрузку.

Тентовые модели полуприцепов отличаются высокой грузоподъемностью. Контейнеровозы – это идеальное решение для транспортировки грузов повышенной хрупкости.

Транспортировку скоропортящейся продукции и лекарственных средств можно осуществлять с помощью рефрижераторных полуприцепов.

Все прицепы отличаются простотой эксплуатации, высокой надежностью, легкостью в облуживании и практичностью. Данное оборудование предназначено для осуществления перевозки грузов с наименьшими финансовыми и временными затратами.

Высокий спрос на польские полуприцепы обусловлен сложными дорожными и климатическими условиями нашей страны. Надежная польская техника позволяет с легкостью преодолеть любые трудности во время транспортировки груза.

Производство полуприцепов данного бренда осуществляется с использованием высококачественного сырья: прочной шведской стали, обладающей антикоррозийной устойчивостью. Это обеспечивает надежность и безопасность данной техники на протяжении всего эксплуатационного периода.

Каждая модель прицепа прежде чем попасть на рынок проходит жесткое тестирование на соответствие параметрам качества. На основании полученных в ходе тестирования данных составляется протокол под подписью специалистов, проводивших исследования. На указанных в протоколе сотрудников возлагается полная ответственность за технический ассортимент.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 642 | Добавил: verakachkina | Теги: Полуприцепы Wielton | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]