• Среда
  • 24.04.2024, 16:19
Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Покупка автомобиля: часть 4
19:25

Покупка автомобиля: часть 4

Итак, в первых трех частях большого обзора - мы рассмотрели возможность покупки автомобиля в салоне, и считаем это весьма правильным и юридически чистым решением. Приобретение автомобиля в салоне гарантирует 100% юридическую чистоту, главное ознакомиться с отзывами в интернете.

Салон А-Моторс ничего не скрывает от своих потенциальных покупателей, ведь хороший результат - это залог роста доверия. Каждый покупатель получает скидку от салона А-Моторс и подарки. Честные отзывы покупателей можно прочитать на официальных страницах в социальных сетях, например Вконтакте А-Моторс. Но все же, остались еще автолюбители, которые предпочитают брать машину по объявлению. Чего ожидать от такой покупки? 

Покупка по объявлению

Можно воспользоваться данным способом в том случае, когда не хватает денег на новую машину, поэтому приходится покупать подержанную. Здесь также важно разбираться, как правильно купить автомобиль, чтобы не наделать ошибок.

Просматривая объявления в интернете или в печатных изданиях, обычно руководствуются следующими критериями – имеющейся суммой и необходимой моделью. В первом случае вы еще не совсем уверены, какой автомобиль хотите купить, а во втором – есть определенная конкретика – вы точно знаете, что вам нужно. Независимо от всего перечисленного, следует помнить о соблюдении осторожности, потому что довольно много происходит случаев мошенничества.

Пусть вас насторожит тот факт, что цена машины сильно занижена по сравнению со средней рыночной ценой предложенных моделей примерно в таком же состоянии. Не спешите также отдавать аванс, после которого продавец может просто исчезнуть. Необходимо все тщательно проверить.

После выбора нескольких объявлений, которые заинтересовали вас, следует обзвонить владельцев, выяснив все необходимые сведения об автомобиле – пробег, состояние и т. д. Чем больше вопросов – тем больше достоверной информации можно получить.
 

Категория: Автокультура | Просмотров: 350 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]