• Четверг
  • 28.03.2024, 19:13
Главная » 2019 » Август » 31 » Покраска автомобильных дисков
22:20

Покраска автомобильных дисков

В ходе эксплуатации автомобиля под воздействием негативных факторов окружающей среды поверхность колесных дисков покрывается царапинами, загрязнениями и другими повреждениями.

Эффективным решением данной проблемы является покраска дисков www.remontdiskov.ru транспортного средства. Существует несколько методик данной процедуры, которые применяются для тюнинга и реставрации любых дисков. Выбор наиболее подходящего метода осуществляется исходя из экономической целесообразности и эстетических особенностей изделия.

Порошковая покраска

Обеспечивает покрытие, устойчивое к различным механическим воздействиям. Для него характерны прочность и долговечность. Выполнить подобную покраску способны только профессионалы, в специализированных тюнинг салонах или СТО.

Акриловый тюнинг

Самый доступный способ покраски дисков. Для этого метода используется акриловая автоэмаль, которая наносится в несколько слоев. Диски, которые прошли подобную покраску отличаются хорошей устойчивостью к различным воздействиям.

Жидкая резина

Инновационная методика покраски дисков, позволяющая покрыть их поверхность тончайшей полимерной мембраной. В результате на изделии образуется прочное резиновое покрытие. Данное средство выпускается в аэрозольной форме. При необходимости подобное покрытие может быть с легкостью удалено с поверхности изделия без нанесения вреда. Покрытие может наноситься на диск без проведения специальной подготовки. Главное, чтобы поверхность изделия была сухой и чистой.

Светящиеся диски

Данная методика заинтересует поклонников ярких и неординарных решений. Применение «кислотных смесей», которые в темноте испускают свет точно понравится любителям тюнинга. В течение светового дня это покрытие накапливает солнечный свет, а в ночное время испускает его. Степень свечения покрытия равняется небольшому по мощности фонарику. Диски излучают свет в течении нескольких часов. Общая продолжительность данного эффекта зависит от времени пребывания под солнечными лучами и от особенностей материала.

Специалисты профессиональных тюнинг салонов подскажут владельцу авто, какой из перечисленных способов покраски дисков лучше выбрать и качественно выполнят работу.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 496 | Добавил: verakachkina | Теги: Покраска автомобильных дисков | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]