• Пятница
  • 29.03.2024, 00:35
Главная » 2019 » Март » 26 » Почему лучше выбрать официальное такси?
09:26

Почему лучше выбрать официальное такси?

Почему лучше выбрать официальное такси?Когда вы приезжаете в другой город, или просто не располагаете временем, сразу возникает мысль «поеду на такси». И да, действительно в какой-то мере это удобнее чем общественный транспорт, а иногда даже дешевле, нежели свой личный автомобиль, ведь по месту прибытия вас может ждать платная парковка, что не совсем сэкономит время (на поиски бесплатного места), и деньги (если решили все же встать на платную).

Такси – это удобно

Сейчас не нужно звонить за несколько часов, чтобы вызвать машину ко времени, да и согласитесь, не всегда они есть – эти несколько часов. Например, такси спб гарантирует подачу машину всего за 20 минут. Для крупных городов, таких как Санкт-Петербург или Москва 20 минут это весьма приемлемо.

Но также можно встретить и так называемых «бомбил» - это неофициальное такси, которое зачастую может стоять рядом, но стоимость его будет завышена на 20, а то и 50 %. В основном люди жертвуют своим «кошельком» только из-за экономии времени, не надеясь на быстрое реагирование официалов. 

Почему лучше выбирать официальное такси?

  1. Такси можно вызвать как предварительно, так и срочно. Время прибытия будет зависеть от вашей ситуации.
  2. В официальном такси, работают диспетчеры с хорошим знанием городской карты. Поэтому, если вы указали место посадки без точного адреса (ТЦ, авто или ЖД вокзал, «Столовая на Рижской»), диспетчер сразу же поймет, куда подать машину. 
  3. Лицензированное такси работает круглосуточно и без выходных/праздничных дней. 
  4. Можно подобрать тариф, подходящий вашим запросам по комфорту. 
  5. Недорого – это не значит плохо. Официалы распределяют свои машины по городу так, что можно рационально добраться в ту или иную точку посадки пассажира. Это сокращает расходы на обслуживание автомобиля, что гарантирует более низкую стоимость поездки. 
Категория: Советы | Просмотров: 1462 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]