• Вторник
  • 19.03.2024, 06:13
Главная » 2019 » Апрель » 11 » Пять интересных фактов об автомобиле Bentley GT Speed
13:37

Пять интересных фактов об автомобиле Bentley GT Speed

Пять интересных фактов об автомобиле Bentley GT SpeedBentley GT Speed — один из самых популярных автомобилей класса «люкс». Его по достоинству оценили бизнесмены, представители политической элиты и наследники королевских семей. Они уверены, что этот автомобиль – само совершенство. Мы собрали пять фактов, которые подтверждает слова владельцев этого потрясающего авто. 

Если вы автолюбитель со стажем, знаете, что каждый авто нуждается в уходе? Компания idwrap - автовинил, защита, полировка, керамика, винилография. Подробности по ссылке. 

Автомобиль Bentley GT Speed

Автомобиль Bentley GT Speed считается одним из самых быстрых в мире. Он разгоняется до 100 км/ч всего за 4, 5 секунды! По этому показателю он обходит своих ближайших конкурентов «Феррари» и «Мерседес». Для любителей быстрой и экстремальной езды этот автомобиль – лучший подарок, благодаря котором он сможет испытать острые ощущение и мгновенно освоить езду в условиях «повышенной скорости».

Максимум. Автомобиль bentley speed — это возможность покорить загородные трассы, автомагистрали и городские дороги на высокой скорости. Его предел – 330 км/ч! Езда на такой скорости удивит даже самых смелых и отчаянных водителей, а также заставит почувствовать себя гонщиком «Формулы-1», как минимум. 

Коробка передач. Bentley GT Speed оснащен шестиступенчатой коробкой передач, благодаря которой вы сможете переключать скоростные режимы легко и без проблем. Но еще вы сможете сделать это плавно, без рывков и внезапного торможения.

Система безопасности. Авторы Bentley GT Speed позаботились не только о мощности двигателя, но и о надежности системы безопасности. Это авто оснащено прочными подушками безопасности, которые срабатывают при толчке, который по мощности можно характеризовать, как «интенсивнее среднего».

Великолепный внешний вид. Безупречный внешний дизайн и шикарный салон — одна из главных причин популярности Bentley GT Speed. Этот автомобиль — лучший способ подчеркнуть ваш социальный статус, жизненные приоритеты и далеко идущие планы!

Категория: Автокультура | Просмотров: 879 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]