• Суббота
  • 20.04.2024, 08:10
Главная » 2017 » Май » 18 » Отзыв об автосалоне АвтоГанза г. Москва, ш. Энтузиастов.
10:52

Отзыв об автосалоне АвтоГанза г. Москва, ш. Энтузиастов.

Хотелось бы оставить отзыв об автосалоне Авто Ганза находящийся в городе Москва, ш. Энтузиастов.

Собиралась приобрести авто, ранее был Фольксваген Поло 2008 года. Так как работа не позволяет, разгуливать в будние дни по автосалонам, да и до Москвы порядка часа езды, начала искать в интернете подходящие салоны, с удобным мне графиком работы, а так же ,которые открыты в выходные.

На сайте я нашла не только график работы, а еще и отзывы об автосалоне Авто Ганза. Кратко было сказано, что автосервис предоставляет полный ассортимент линейки Фольксваген, а так же СТО на данные автомобили как гарантийное так и послегарантийное. Самое главное меня устроил график работы. С 8.00 до 22.00! Но все же выбрала, пару автосалонов, поехала в пятницу, и что обнаружила.

Не сказать что в автосалоне Авто Ганза предоставлена вся линейка Фольксваген. Я уже по интернету определилась с выбором, решила не изменять традиции и обратить свой взгляд на VW Polo Life. Цвет выбрала (давно мечтала) Toffee металлик. Консультант сказал, что на данный момент таких моделей нет, а на заказ 50 на 50: могут привезти могут, нет. Автосалон перезвонил на следующий день и сказали, что к следующей пятнице можно будет провести тест – драйв, именно на выбранной машине в соответствии с комплектацией и даже цветом. Забыла про поиски и ждала своего VW. Процесс покупки описывать не буду, можно только сказать про выгодные кредитные условия. Рассчитывала на стандартную комплектацию, но решила побаловать себя, и пришлось оформить кредит на 62 тысячи рублей.

Итог обслуживания: качественно, быстро;

Недостатки: не весь модельный ряд.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 896 | Добавил: kosaklena | Теги: купить Фольксваген в Москве, хороший автосалон в Москве, Авто Ганза | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]