• Среда
  • 24.04.2024, 04:27
Главная » 2018 » Май » 3 » Особенности Мазда 3.
14:47

Особенности Мазда 3.

Компактная и стильная Мазда 3 относится к автомобилям гольф-класса и представляет собой пятидверный хэтчбек. Дизайну этого автомобиля свойственна особая солидность, основательность и спортивный облик. Характерными чертами модели являются агрессивный перед со слегка заходящей на капот решеткой радиатора, треугольная форма задней стойки, экспрессивный прищур головной оптики и спортивный силуэт крыши.

Салон автомобиля, не смотря на спортивный внешний вид поражает своей комфортабельностью и простором. Сидения и рулевая колонка автомобиля имеют несколько режимов регулировки, что позволяет с удобством и комфортом расположиться водителю любой комплектации.

Кузов Мазда 3 оснащен современной силовой структурой корпуса под наименованием Triple-H, которая равномерно поглощает и распределяет энергию столкновения. Бампер передний Мазда 3 продуман таким образом, чтобы снижать до минимума риск получения травм пешеходами в случае столкновения.

В базовую комплектацию автомобиля входят шесть подушек безопасности, степень раскрытия которых зависит от силы удара и ремни с пренатяжителями. Помимо этого, некоторые модели оснащены системой стабилизации DSC.

Приятным сюрпризом для нового владельца авто станут такие дополнения как датчик дождя и фары, которые автоматически включаются в случае возникновения необходимости. Например, при въезде в темный тоннель.

Эксперты признали, что Мазда 3 является одним из наиболее комфортабельных и надежных автомобилей в своей категории. В салоне автомобиля предусмотрена масса приятных сюрпризов для водителя и пассажиров. Среди них, антивибрационные настройки шасси и двигателя и дополнительная шумоизоляция. Последней получилось добиться путем применения специальных шумопоглощающих материалов на поверхности крыши и задней стойке кузова автомобиля.

Сегодня покупателю доступно пять версий модели Мазда 3: i Special Value, i Sport, i Touring, s Sport и s Grand Touring. Каждая из них является воплощением гармоничного стиля, комфорта, безопасности и надежности.

Мазда 3 – это гармоничное сочетание высокого качества, инновационных достижений в мире технологий, динамики и доступной стоимости. Современные модели авто предлагают своим владельцам впечатляющий ряд технологических функций, собранных под единым названием i-ACTIVSENSE. Ознакомиться с указанными функциями можно н официальном сайте производителя автомобиля.

Эльбрус-Запчасти
+7 (495) 150-55-76
https://elbrus-zapchasti.ru/

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 848 | Добавил: verakachkina | Теги: Бампер передний Мазда 3 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]