• Четверг
  • 25.04.2024, 13:54
Главная » 2018 » Август » 16 » Оклейка автомобиля пленкой
18:39

Оклейка автомобиля пленкой

Среди всех способов тюнинга оклейка автомобиля пленкой стала одним из самых популярных. Это объясняется доступностью этого вида покрытия и его стойкостью. Не менее важна эстетическая составляющая.

Царапины на покрытии кузова рано или поздно замечают все автомобилисты. В первую очередь это касается лихачей. Но причиной такой неприятности может стать банальная неаккуратная парковка. Царапины всегда расстраивают автовладельца. Зимой краска особенно теряет стойкость из-за применения едких реагентов, из-за осадков.

оклейка автомобиля пленкой

Обратитесь в Автомойку N1, и вам оклеят автомобиль прочной пленкой. После зимы не придется повторно подвергать этой процедуре автомобиль.

Особенно стоит обратить внимание на виниловое покрытие автомобиля тем, кто планирует продать авто. Стильный эстетичный вид автомобиля – это ваши дополнительные очки, повышающие шансы на сделку.

Достоинства виниловой пленки

Винил – современный материал, выбираемый многими владельцами авто. Это неудивительно, причин много:

  • Винил растяжимый, не рвется.
  • Не выгорает.
  • Приятная цена.
  • Монтируется и демонтируется очень быстро и просто.

Пленка на автомобильные фары – стоит ли ее клеить?

Со временем фары мутнеют. Это приводит к ДТП, да и автомобиль с царапинами на них уже не выглядит столь привлекательно. У нас очень плохое качество асфальта. Часто можно наблюдать, как даже при самой аккуратной езде камни разлетаются, оставляют некрасивые царапины. Иногда фары могут биться.

На Автомойке Ф1 вам быстро оклеят винилом кузов и фары. Добираться на мойку очень удобно с любой точки города. Полюбилась она автомобилистам достаточно давно. Здесь думают о клиенте, сервис на высоте. Есть кафе, где можно подождать, пока работу закончат.Удобно, что мойка круглосуточная, поэтому время на приведение автомобиля в порядок найдет даже самый занятый бизнесмен. Вам понравится современное оборудование и аккуратные опытные мастера, которые работают с душой. Соблюдение инструкции по нанесению пленки продлевает срок ее службы.

Даже в условиях северного климата езда на автомобиле становится комфортной, а его внешний вид не страдает. Автомобиль можно сделать предметом гордости, лишь немного изменив его дизайн. Виниловая пленка хорошо подойдет для незначительных перемен.

Вы можете выбрать любой цвет, и вам не придется заниматься нанесением автомобильной краски, которая медленно сохнет и достаточно токсична. На мойке Ф1 знают, как сделать работу по нанесению пленки в самые короткие сроки.

Категория: Автокультура | Просмотров: 779 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]