• Четверг
  • 25.04.2024, 04:51
Главная » 2018 » Апрель » 26 » Очевидные преимущества обслуживания у официального дилера "Мерседес Бенц".
12:23

Очевидные преимущества обслуживания у официального дилера "Мерседес Бенц".

В наше время автомобиль – это не роскошь, а необходимость. К сожалению, содержание автомобиля является удовольствием далеко не дешевым. Убедиться в правоте этого утверждения можно периодически посещая центр технического обслуживания или сталкиваясь с необходимостью его ремонта. Особенно актуальна проблема дорогостоящего обслуживания для владельцев автомобиля бизнес и премиум-класса.

Одним из лидеров по надежности и долговечности среди автомобилей уже не одно десятилетие признаны Мерседес Бенц. Несмотря на это, даже автомобилям популярного бренда периодически требуется прохождение технического обслуживания, осуществлять которое лучше всего в условиях сертифицированного центра. Регулярное обслуживание авто не только предотвратит возможные поломки, но также требуется для сохранения гарантии, которая предоставляется заводом-изготовителем.

Официальное сервисное обслуживание у дилера «Мерседес-Бенц» в филиале «Звезда Столицы Каширка» включает в себя оперативное обслуживание автомобилей на профессиональном уровне по вполне доступным расценкам. Наличие брендового автомобиля сегодня символизирует успешность и статус его владельца. Однако это вовсе не значит, что стоит переплачивать за ремонт и техническое обслуживание своего транспортного средства.

Главным принципом работы специалистов сервисного центра «Звезда Столицы Каширка» является неукоснительное соблюдение рекомендаций завода – изготовителя «Мерседес Бенц». Во время проведения диагностики и ремонта автомобилей учитываются конструктивные особенности каждой конкретной модели.

Явным преимуществом сотрудничества с официальным дилером компании «Мерседес Бенц» является наличие в авто сервисе оригинальных запчастей, поставляемых заводом-изготовителем. Это позволяет выполнить весь перечень необходимых работ в максимально короткие сроки.

Уровень обслуживания в сервисном центре зависит в первую очередь от квалификации специалистов. В центре «Звезда столицы Каширка» работает исключительно компетентный персонал с богатым опытом работы и наличием соответствующих сертификатов.

Подать заявку на обслуживание в сервисном центре «Звезда столицы Каширка» можно позвонив по телефону, указанному на сайте или оставив онлайн-заявку. Сервис оказывает своим клиентам круглосуточное обслуживание и весомую скидку при первом обращении.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 757 | Добавил: verakachkina | Теги: ремонт мерседес бенц, обслуживание мерседес бенц | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]