• Четверг
  • 25.04.2024, 02:46
Главная » 2018 » Январь » 29 » Обзор новой модели Kia Rio.
22:42

Обзор новой модели Kia Rio.

Автомобильный ряд бренда Kia уже давно заработал популярность и признание среди многих автолюбителей со стажем. Широким спросом пользуются не только новые автомобили, только спущенные с конвейера, но также Kia с пробегом.

В начале осени минувшего года автолюбителям была презентована новейшая модель Kia Rio. Презентация состоялась в Париже не грандиозном автошоу. Эта модель занимает второе место по популярности в рейтинге продаж автомобильного бренда.

В разработке интерьера и экстерьера автомобиля принимали участие лучшие дизайнеры США, Кореи и Европы. Благодаря этому дизайн автомобиля получился очень гармоничным и стильным. Главной изюминкой автомобиля стала изящная облицовка радиатора «тигровый нос» и элегантные фары.

Выгодно подчеркивает динамичность модели удлиненный капот и приподнятая задняя стойка. От своих предшественников Kia Rio отличается увеличенной колесной базой, укороченным задним свесом и утонченным дизайном задних стоек.

Использование резких линий и острых граней в дизайне автомобиля придает ему некой внешней суровости и даже агрессии. Автолюбителям будет доступен широкий цветовой ряд автомобилей Kia Rio. Всего было разработано восемь ярких оттенков новой модели авто.

Kia Rio является настоящим воплощением стиля и гармонии. Очень четко это прослеживается в дизайне его интерьера. Так внутренняя панель авто отличается строгостью, лаконичностью и безупречным стилем. Несомненным плюсом является большой размер циферблатов, позволяющий с легкостью считывать необходимую информацию. Порадует автолюбителей также компактность и удобство руля с приятной на ощупь обшивкой.

На внутренней панели автомобиля расположены расположена мультимедийная система, с помощью которой возможно управление вспомогательными функциями: навигатором, мультимеда и т.д. Здесь же расположен блок управления микроклиматом в автомобиле.

Для удобства владельцев приборная панель авто оснащена несколькими различными входами для гаджетов, а также поддерживает интеграцию с системами Android Auto и Apple CarPlay. За счет этого водитель и пассажиры могут получить доступ к любому приложению смартфона через мультимедийную систему.

Инновационная модель может предложить своим владельцам широчайшую линейку инновационных трансмиссий, а также экономичных моторов. Многофункциональность и практичность автомобиля позволили ему привлечь любовь и признание автолюбителей в кратчайшие сроки после её появления на рынке.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 858 | Добавил: verakachkina | Теги: Kia с пробегом, Kia Rio | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]