• Четверг
  • 25.04.2024, 00:40
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Обзор новинок китайского автопрома.
23:38

Обзор новинок китайского автопрома.

Состояние отечественных дорог оставляет желать лучшего, и возможно именно с этим связана столь большая популярность среди россиян внедорожников и кроссоверов. К сожалению японские и европейские модели автомобилей доступны далеко не каждому покупателю. Поэтому довольно много людей обращает внимание на китайские автомобили, стоимость которых гораздо привлекательнее. Еще одним преимуществом китайских автомобилей является доступная стоимость ремонта и легкость приобретения необходимых деталей в магазине запчастей для китайских авто.

Китайская автомобильная промышленность не стоит на месте и регулярно пополняет мировой рынок новыми моделями. Мы решили сделать обзор самых популярных новинок среди китайских автомобилей.

1. Great Wall H6

Автомобиль, предназначенный для езды по тихим городским улочкам. В зависимости от предпочтений покупателя эта модель может быть оснащена бензиновым двигателем или турбодизелем. В последние годы были выпущены модели с КПП автомат и механикой.

2. Great Wall Wingle 6

Обновленная модель популярного пикапа. Более мощный двигатель позволяет этому автомобилю с легкостью взять на борт целую тонну груза.

3. JAC S5

Компактный кроссовер китайского производства с вместительным багажником и комфортабельным салоном.

4. Zotye T600

Автомобиль с солидным дизайном и элитным салоном из кожзаменителя высокого качества. В комплектацию данного автомобиля входят современные датчики света, парктроник, датчики дождя и многие другие приятные «плюшки».

Современная автопромышленность Китая обладает практически безграничным потенциалом и безграничным опытом, а главное доступом к новейшим технологиям в данной сфере. Это позволяет китайским автопроизводителям смело сотрудничать с европейскими и японскими марками и выпускать качественную и надежную продукцию.

Мало кто знает, что компания Brilliance уже больше десяти лет состоит во взаимовыгодном партнерстве с BMW, а машиностроительный гигант Changan работает совместно с такими брендами как Ford, Citroen, Suzuki и т.д. И это далеко не весь перечень таких договорных отношений.

Думаем, что перечисленная выше информация убедила наших читателей в том, что китайские изделия также могут соответствовать хорошему качеству.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 801 | Добавил: verakachkina | Теги: запчасти на китайские машины, Китайские авто | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]