• Вторник
  • 23.04.2024, 23:55
Главная » 2020 » Январь » 31 » Обзор INFINITI Q50
23:35

Обзор INFINITI Q50

Infiniti Q50 появился в отечественных автосалонах несколько лет назад. Несмотря на столь продолжительный период компания Infiniti не спешит осуществлять смену поколений. Что вовсе не удивительно, ведь на сегодняшний день Q50 входит в перечень самых популярных моделей бренда на мировом рынке.

Не так давно бренд представил покупателям второе поколение Direct Adaptive Steering, DAS 2.0. одновременно с этим был введен целый ряд технических новшеств и эстетических изменений. Последние были предельно аккуратны и осторожны и заметить их могут только искушенные ценители автомобилей серии Инфинити.

В исполнении спорт автомобиль радует новой решеткой радиатора и особенным бампером. По нижней кромке бампера имеются две стильные ставки. Благодаря этим элементам спортивная версия существенно отличается от Luxe. В последней версии автомобиль отличается более спокойным и представительным дизайном, а в люксовой – дерзким и агрессивным.

В версии 2018 года отсутствуют круглые прозрачные вставки в задних фонарях. При отсутствии этих маленьких иллюминаторов можно смело утверждать, что перед вами находится новая Q50. Кроме того, новая оптика обладает более стильным и современным внешним обликом. Также новая версия оснащена спортивными дисками 19-е.

Салон Q50 входит в перечень любимых интерьеров большинства поклонников автомобилей Инфинити. Самой заметной деталью интерьера новой модели является рычаг переключения 7 ступенчатой АКП. Кроме того, обновлению подвергся руль и добавилось количество прострочки по элементам интерьера.

По мнению владельцев данной модели, улучшилось также качество отделочных материалов. Производитель с большей ответственностью подошел в подгонке и отделке элементов интерьера салона. Архитектура и эргономика салона остались прежними. Знатоки не рекомендуют приобретать данный автомобиль людям, далеким от спортивного образа жизни. Обусловлено это низкой посадкой автомобиля. Из него надо выныривать, что приходится по вкусу далеко не всем.

Есть и достоинство: кресла оснащены регулируемой боковой поддержкой, что очень удобно при больной спине. В общем, тем кто решил купить Инфинити и предпочитает спортивный образ жизни, смело можно останавливать свой выбор ан автомобиле данной модели.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 455 | Добавил: verakachkina | Теги: Обзор INFINITI Q50 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]