• Среда
  • 17.04.2024, 00:44
Главная » 2020 » Январь » 21 » Обновленный Ауди Q3
20:04

Обновленный Ауди Q3

Популярный бренд Audi официально представил обновленный Ауди Q3. Рестайлинговая модель может похвастаться существенными изменениями дизайна и укрупненными габаритами.

Внешний облик новой модели выполнен в стилистике флагманского кроссовера Q8. При этом задняя часть автомобиля напоминает черты Q5.

Новый Q3 приобрел более солидную внешность и размеры. Его высота незначительно уменьшилась, зато автомобиль раздался в ширину и длину. Колесная база новой модификации авто составляет 2680 мм. Производители приняли решение прислушаться к мнению автолюбителей и увеличить багажник, теперь его объем - 530 литров.

Автомобиль изменил не только внешний облик, но также и интерьер. Модель щеголяет новенькой цифровой приборной панелью и модернизированным медиацентром MMI. Последний оснащен функцией открывания двери при помощи смартфона.

Функционал Ауди Q3 пополнился адаптивным круиз-контролем с автопилотом, камерами кругового обзора и аудиосистемой премиум-класса - Bang & Olufsen.

Компания-производитель пока не раскрывает подробностей о доступной линейке двигателей новой модели. Достоверно известно лишь то, что в гамму будут включены один дизельный и три бензиновых мотора.

Обновленная модель отличается комфортабельным и высоко технологичным салоном. На задние сидения с легкостью смогут сесть четыре пассажира. Кресла обтянуты натуральными материалами со стильной оторочкой под цветовое решение кузова.

Дизайн автомобиля выдержан в строгом немецком стиле, без особых излишеств и шика. Он создает впечатление удобного, стильного и функционального транспортного средства. Это отличное решение для уверенного в себе мужчины.

Кроссовер выпускается на производственных мощностях венгерского автомобильного завода. Старт европейских продаж состоялся в конце осени прошлого года и сегодня можно с легкостью приобрести обновленный Ауди Q3 у официальных дилеров компании в СПБ. Для этого следует оставить заявку на официальном сайте автосалона или связаться по контактным номерам телефона с менеджерами компании. Уточнить актуальную стоимость модели также можно у консультантов автосалона.

Просмотров: 615 | Добавил: verakachkina | Теги: обновленный Ауди Q3 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]