• Пятница
  • 19.04.2024, 05:39
Главная » 2019 » Август » 28 » Новый BMW X5 2019
23:23

Новый BMW X5 2019

Новый BMW X5 2019 был представлен широкой аудитории в 2018 году. Четвертое поколение кроссовера радует большими габаритами и повышенной технологичностью.

Производители обновили каждую деталь автомобиля. Кузов кроссовера украшен огромными фирменными ноздрями словно сросшимися между собой. На переднем бампере имеются три темных пятна. BMW X5 2019 гармонично сочетает в себе внешние черты первого и третьего поколения и при этом остается уникальным.

По сравнению с предшественниками габариты кроссовера стали значительно больше. Он прибавил 36 см в длине, 66 - в ширине и 19 – в высоте.

Диаметр колесных дисков зависит от комплектации авто. Он может составлять от 19 до 22 дюймов. Последний диаметр превращает кроссовер в городской паркетник.

Новая модель BMW предлагается автолюбителям с пневмоподвеской всех колес. Она предназначена для регулирования клиренса в пределах 80 мм. Это отличная функция для безасфальтовых путей.

Полноприводная система авто осталась практически неизменной. Транспортное средство оснащено основным приводом на задние колеса. На переднюю ось крутящий момент передается по мере необходимости. Мощность распределяется через управляемую электроникой многодисковую муфту. Имеется автоматическая функция блокировки заднего дифференциала.

XOffroad – это еще одна новая опция, отвечает за получение программной конфигурации для электроники осуществляет настройку агрегатов авто для различных режимов: снег, гравий, сколькое покрытие, песок.

Адаптивная подвеска M Professional специально создана для любителей скоростной езды и эффектного облика авто. Она обеспечивает эффективное подавление крена и интегрального активного рулевого управления.

Приборная панель новой модели, оснащена цветным экраном с виртуальным табло. Новый дизайн значительно отличается от традиционных кружочков и стрелок.

Дизайн руля зависит от комплектации автомобиля, так в базовой предусмотрена стильная кожаная отделка. Новый BMW X5 оснащен вместительным багажником, объем которого варьируется от 645 до 1860 л. Багажник имеет двустворчатые двери, которые можно сделать автоматическими за доплату.

Покупателям доступны 4 модификации двигателей на выбор: двумя бензиновыми и дизельными. По предварительной информации купить новый BMW X5 2019 можно будет уже в ноябре текущего года.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 510 | Добавил: verakachkina | Теги: Новый BMW X5 2019 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]