• Пятница
  • 19.04.2024, 21:55

Новости автомобилестроения


Главная » Новости автомобилестроения
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 25 26 »
Nedovolniy 888 04.04.2014 0

Руководство компании McLaren Automotive сообщило о прекращении выпуска и приема заказов на суперкар MP4-12C, чтобы полностью сконцентрироваться на производстве новой модели — 650S. При этом владельцам MP4-12C предложат бесплатный пакет технических доработок, который позволит приблизить автомобиль к 650S. В пакет доработок войдет новое программное обеспечение комплекса активных аэродинамических элементов, которое позволит заднему спойлеру работать в качестве воздушного тормоза, обновление прошивки…

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Motor.ru


 

Подробнее
Nedovolniy 903 04.04.2014 0

На Ульяновском автозаводе запущено полномасштабное производство грузовых автомобилей Isuzu в рамках совместного российско-японского совместного предпрития СП Sollers-Isuzu. На церемонии запуска побывал… нет, не наш корреспондент, а премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Под полномасштабным подразумеваются сварочные и сборочные операции, а также окраска автомобильных кузовов. До конца текущего года в режиме промпроизводства соберут 2 544 грузовика (и не штуки меньше).

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Carfactum.Ru


 

Подробнее
miklbel 963 04.04.2014 0

Первая серийная модель автомобиля Datsun (суббренд компании Nissan) производства АВТОВАЗа будет в пятницу представлена в Москве, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе компании Nissan в России.

«Модель Datsun разработана специально для российского рынка. Запуск этой модели принципиально важен для глобальной экспансии бренда. Впервые в истории бренд Datsun будет официально представлен в России», — отметили ранее в пресс-службе компании.

Дизайн автомобиля был создан в Японии, а разработка велась на локальном уровне интернациональной командой инженеров, использовавших весь 80-летний опыт Nissan Motor Corporation.

По словам директора Datsun в России Жерома Сего, цена машины не превысит 400 тыс. рублей. У автомобилей будет высокая степень локализации.

Сего уточнил, что первые серийные автомобили поступят в дилерские центры до начала лета. Первоначально реализацией Datsun в России будут заниматься 25 дилеров, затем сеть будет расширена.

В 2014 году на АВТОВАЗе будет освоен серийный выпуск двух моделей Datsun, но на этом компания не остановится, и в последующие годы модельный ряд будет обязательно расширен. К 2016 году объем продаж автомобилей Datsun может составить порядка 100 тыс. машин. Рассматривается возможность поставок российских Datsun на экспорт.

« ... Читать дальше »

Подробнее
Nedovolniy 944 03.04.2014 0

Руль на этой машине может «ездить» по приборной панели, превращая водителя в пассажира и наоборот. При желании оба седока могут и вовсе отвернуться от руля, так как автомобиль способен двигаться в автоматическом режиме. А на передней панели нашлось место устройству для подзаводки ручных часов.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте econet.ru


 

Подробнее
Nedovolniy 806 03.04.2014 0

Немецкий автопроизводитель Volkswagen объявил о намерении представить усовершенствованный седан Jetta в 2015 году (автомобильная выставка в Нью-Йорке). Представители концерна сообщили, что новая версия Jetta получит: Выяснилось, что в движение седан будет приводить новый двухлитровый дизельный EA288:

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте CarDir.RU


 

Подробнее
Nedovolniy 871 03.04.2014 0

Компания Alfa Romeo разработает новый родстер, который, как ожидается, станет преемником модели Spider, самостоятельно. Ранее предполагалось, что новинка итальянской марки разделит базу с новой «Маздой» MX-5. Об этом сообщает Auto Bild со ссылкой на собственный источник. В начале апреля появилось первое изображение родстера Mazda MX-5 следующего поколения. Шасси, на котором построят новинку, дебютирует на моторшоу в Нью-Йорке.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Motor.ru


 

Подробнее
Nedovolniy 857 03.04.2014 0

В распоряжении издания Worldcarfans оказался первый тизер минивэна Kia Carnival следующего поколения, который продается на рынке США под названием Sedona. Премьера новинки состоится в конце апреля на моторшоу в Нью-Йорке. Судя по изображению, следующий Carnival получит стреловидные фары головного света со светодиодными секциями дневных ходовых огней, большую радиаторную решетку, выполненную в фирменном стиле марки — «нос тигра», а также более…

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Motor.ru


 

Подробнее
Nedovolniy 893 03.04.2014 0

Как рассказал президентом управляющего совета Liebherr-International AG доктор Вилли Либхерр, швейцарцы помогут «КамАЗу» в разработке новых моторов. Также Liebherr окажет российской компании технические консультационные услуги по расчету, проектированию, закупке, монтажу и пуску в эксплуатацию производственного оборудования, включая этап запуска производства будущих двигателей.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Autonews.Ru


 

Подробнее
Nedovolniy 967 03.04.2014 0

Китайский автопроизводитель Haima планирует в ближайшие два года привезти в Россию четыре новинки. В конце текущего года появится кроссовер Haima S5. В следующем году будут представлены новые Haima М6 и S7. А в 2016 году дебютирует полноразмерный внедорожник Haima SD00. Планы компании были анонсированы вместе с началом продаж в России нового седана M3. Первые машины поступают российским дилерам.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Вести.Ру


 

Подробнее
Nedovolniy 882 03.04.2014 0

Предсерийный прототип кроссовера Mercedes-Benz M-Class образца 2015 года был замечен автомобильными фотошпионами при прохождении дорожных тестов в южной части Германии. Модель поступила на рынок в 2011 году, поэтому пришло время освежить машину и сделать более конкурентоспособной. Глядя на прототип, зашитый в черно-белый камуфляж, можно отметить некоторые внешние отличия от текущей версии.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Автоновости дня


 

Подробнее