• Вторник
  • 16.04.2024, 20:28

Новости автомобилестроения


Главная » Новости автомобилестроения
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 25 26 »
miklbel 868 07.04.2014 0

Руководство автопроизводителя Citroen решило наладить сотрудничество с одним из производителей косметики: Benefit Cosmetics. Первый совместный проект был представлен общественности в конце прошлого года при проведении мероприятия Clothes Show Live в Бирмингеме. Хэтчбек Citroen DS3 Benefit окрасили в розовый цвет с добавлением желтых полос на крыше, а также панорамой города Сан-Франциско по бокам. В салоне также преобладают розовые цвета.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте CarDir.RU


 

Подробнее
miklbel 950 07.04.2014 0

На автомобильной выставке в Нью-Йорке корейский концерн Kia собирается представить усовершенствованную версию Sedona (в РФ носит название как Carnival). Мероприятие должно состояться менее чем через 10 дней. Стоит отметить, что актуальная версия Sedona (Carnival) больше не производится. Приобрести ее очень трудно. Только в США ее еще продают, но спросом модель не пользуется.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте CarDir.RU


 

Подробнее
miklbel 918 07.04.2014 0

В России были организованы продажи т.н. развозного грузовика под названием DFSK V21. Первые автомобили появятся на рынке уже в начале этого месяца и будут стоить не менее 480 тысяч рублей. Грузовик с двухместным салоном DFSK V21 — дебют китайского концерна в РФ. Благодаря своим сравнительно небольшим размерам, а также низкой стоимости модель может считаться частью сегмента легкого коммерческого транспорта.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте CarDir.RU


 

Подробнее
miklbel 850 07.04.2014 0

Зачастую автомобильные компании стараются спрятать свои прототипы от посторонних глаз. Однако этот случай с купе Mercedes-Benz GT AMG не укладывается в стандартный сценарий. Формально на автомобиле маскировка все же присутствует, однако ее кислотно-зеленая расцветка только привлекает внимание. К тому же новинку засекли в центре Барселоны. Не самое безлюдное место.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Wroom.ru


 

Подробнее
miklbel 834 07.04.2014 0

Представитель BMW на правах анонимности рассказал, что новое поколение баварского кроссовера X1 будет комплектоваться разнообразной по составу силовой линейкой, куда войдут 3— и 4-цилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты, а также гибридная установка eDrive с возможностью подзарядки батарей от электросети. Топ-версия X1 второго поколения, как пишет WCF, получит бензиновый двигатель мощностью свыше 300 л.с. Потенциальные покупатели смогут выбирать между моноприводной машиной…

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Колеса.ру


 

Подробнее
miklbel 883 07.04.2014 0

Михаил Прохоров отказался от проекта «ё-мобиля», поскольку в текущей экономической ситуации его реализация невозможна; техническая документация передана Научно-исследовательскому автомобильному и автомоторному институту (НАМИ) на безвозмездной основе, говорится в пресс-релизе группы «Онэксим».

В декабре 2010 года глава «Онэксима» (владеет 49% «Ё-Авто») Михаил Прохоров представил три действующих образца гибридного автомобиля, получившего название «ё-мобиль» — хэтчбэк, фургон и кросс-купе. О разработке проекта «народного автомобиля» бизнесмен заявил еще в начале 2010 года.

Планировалось, что топливом для автомобиля будет служить бензин или газ, а вместе с двигателем внутреннего сгорания будут работать и электромоторы. Стоимость «ё-мобиля» должна была составить 350-450 тысяч рублей. Старт производства планировался сначала на 2012 год, потом на 2014 год. В феврале производство автомобиля было перенесено на неопределенный срок.

«В текущей экономической ситуации, на фоне резкого ослабления конъюнктуры автомобильного рынка, реализовать проект производства автомобиля на заявленных условиях с прибылью стало невозможно», — сказал гендиректор «Онэксима» Дмитрий Разумов, слова которого ... Читать дальше »

Подробнее
Nedovolniy 879 07.04.2014 0

Продажи первого автомобиля из нового семейства Infiniti Q — моделе Q50 — стартовали в России, сообщает портал Автобизон.Ру.

Покупатели смогут выбрать между двумя различными версиями. Цены на автомобили варьируются в диапазоне — 1,45-2,285 млн рублей.

Главным достоинством дорогой версии Infiniti Q50 является гибридная силовая установка, которая включает в себя 3,5-литровый 6-цилиндровый 335-сильный V-образный двигатель и электромотор. В этой модификации машина оснащена 7-ступенчатым автоматом. Расход топлива составляет всего 6,8 литра на 100 километров.

При выборе доступной версии покупателям предложат двухлитровый 211-сильный двигатель с тем же 7-ступенчатым «автоматом». Эту модификацию сейчас можно заказать, так как в продажу она поступить только в сентябре.


 


Читать на сайте BFM.RU


 

Подробнее
miklbel 952 06.04.2014 0

Корейская компания Hyundai собирается выпустить принципиально новый компактный кроссовер, дебют которого руководство компании запланировало на 2016 год. По своим габаритам новый автомобиль будет меньше модели Tucson. Известно также, что это будет бюджетный автомобиль, который будет конкурировать с кроссоверами В-Класса: Fiat 500L, Nissan Juke, Jeep Renegade.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Avtobizon.ru


 

Подробнее
Nedovolniy 935 04.04.2014 0

Американская компания Lexani Motorcars, специализирующаяся на доработках минивэнов и внедорожников, представила роскошный вариант микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter — Beleza. Одной из отличительных особенностей автомобиля является большая кофе-машина с позолоченными вставками
 

Подробнее
Nedovolniy 1022 04.04.2014 0

Компания Datsun официально представила седан для российского рынка. Новинка будет называться on-DO и появится в продаже летом текущего года. Габаритная длина седана составляет 4337 миллиметров, ширина — 1700 миллиметров, а высота — 1500 миллиметров. Объем багажника равен 530 литрам. Четырехдверка, построенная на платформе «Калины», будет оснащаться 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 87 лошадиных сил.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Motor.ru


 

Подробнее