• Среда
  • 24.04.2024, 15:06
Главная » 2017 » Декабрь » 10 » Несколько способов быстро и выгодно приобрести авто.
23:29

Несколько способов быстро и выгодно приобрести авто.

Ежегодная миграция автомобилей, как правило, начинается в сентябре. Некоторые автолюбители прощаются с автомобилем, на котором проездили все лето. Кто-то же наоборот приобретает автомобиль с пробегом в зиму, чтобы было время привести его в идеальное состояние.

У большинства покупателей сложилось ошибочное мнение, что стоимость транспорта с пробегом должна быть вдвое ниже нового. На само деле на ценообразование автомобилей влияет множество факторов. В первую очередь это состояние салона и кузова транспортного средства, пробег и т.д. Именно поэтому несколько с виду одинаковых автомобилей могут иметь совершенно разную цену.

Выгоднее всего приобретать автомобиль на столичном рынке. Здесь всегда цены значительно ниже, если сравнивать с регионами. Причиной тому служит регулярный мониторинг цен на отечественных авторынках. Сориентироваться в широком ассортименте представленных на рынке автомобилей покупателю довольно сложно. Поэтому проще выбрать себе автомобиль через один из многочисленных интернет-порталов, например, auto.fm.

Приобретая автомобиль с пробегом не забывайте, что вам в любом случае придется вложить в него немалую сумму. Поэтому сразу после выбора автомобиля следует отправить его на полную диагностику. Это поможет избежать неприятных сюрпризов в будущем.

Следующим непременным шагом будет проверка выбранной машины на угон. Желательно, чтобы экспертиза номерных знаков проходила в вашем присутствии.

После нотариального оформления сделки и оплаты всех необходимых платежей автолюбитель может стать счастливым обладателем приглянувшегося транспортного средства.

Если вы желаете приобрести новый автомобиль рекомендуем обратить свое внимание на официальных дилеров. Преимуществом покупки автомобиля у дилеров является то, что сделка заключается непосредственно с заводом-производителем. Следовательно, приобретенный вами автомобиль будет полностью адаптирован под условия дорог нашего государства.

На автомобили от официальных дилеров распространяется гарантия производителя и сервисное обслуживание. Всех этих преимуществ покупатель лишается, приобретая авто в неофициальном салоне.

Не забывайте о такой услуге как тест-драйв выбранного авто. Если во время его проведения вы заметите какие-либо микро-недочеты можно смело рассчитывать на дополнительную скидку. Кроме того, тест-драйв позволяет определить насколько комфортно вам будет пользоваться данным транспортным средством.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 894 | Добавил: verakachkina | Теги: купить авто, продажа авто, покупка авто | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]