• Четверг
  • 25.04.2024, 11:44
Главная » 2022 » Январь » 17 » Не дайте себя обмануть – покупайте безопасный автомобиль
18:51

Не дайте себя обмануть – покупайте безопасный автомобиль

Покупка подержанного автомобиля – крайне напряженный момент. Чем больше сумма, которую автолюбитель планирует потратить, тем больше риск неприятного разочарования.

Автоподбор – это популярная на сегодняшний день услуга, которую предлагают специализированные компании, занимающиеся профессиональным подбором автомобиля с пробегом. Услуга автоподбора, собственно, и создана для того, чтобы уберечь покупателя от дальнейших трат нервов, времени и денег. Подробнее о квалифицированном подборе, диагностике и проверке авто можно узнать на официальном сайте специализированной компании «Автовподборе».

Специалисты компании используют современные диагностические и измерительные приборы, благодаря которым тщательно проверяется состояние автомобиля с пробегом.

Информация об автомобиле

Эксперт проверит наличие всех документов, которые продавец предъявит для проверки. На их основе будет составлена основная информация о транспортном средстве. Будет проверена их достоверность и полнота. Все замечания и недостатки будут учтены.

Техническое состояние авто

Автоэксперт оценивает состояние колес и шин, а также их пригодность к дальнейшей эксплуатации. Специалист проверит состояние рабочих жидкостей, элементов конструкции и оценит работу двигателя.

Оснащение и интерьер

Все элементы оборудования и их функционирование будут тщательно проверены.

Компьютерная диагностика

Во время проверки автомобиль проходит компьютерную диагностику.

Фотодокументация

При осмотре автомобиля автоэксперты проводят подробную фотодокументацию автомо внутри и снаружи. Обширный фотоотчет осмотра позволит внимательно осмотреть и проверить автомобиль, не выходя из дома.

Тест-драйв

Автомобиль с пробегом нельзя проверить без тест-драйва. Многие покупатели принимают ключевое решение о покупке авто после тест-драйва. Специалист проведет тест-драйв по строго определенной методике и проверит все ходовые качества автомобиля. Оценивается динамика движения, состояние подвески, состояние рулевого управления и выхлопной системы.

Детальный отчет

Покупатель получает детальный отчет, описывающий фактическое состояние автомобиля. В соответствии с эти возникает основание для переговоров о цене.

Категория: Автокультура | Просмотров: 506 | Добавил: youngshinobi211 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]