• Вторник
  • 19.03.2024, 05:06
Главная » 2019 » Апрель » 2 » Мотошкола SAFE 'N' SOUND - безопасное и комфортное вождение!
21:43

Мотошкола SAFE 'N' SOUND - безопасное и комфортное вождение!

Печальная статистика гласит о том, что ежедневно 1 из 860 мотоциклистов попадает в смертельное ДТП из-за низкого уровня владения байком и незнания правил дорожного движения. Эти два фактора превращают каждый выезд мотоциклиста в город в игру в русскую рулетку.

Овладение профессиональными навыками вождения мотоцикла является для владельцев байка жизненно важной необходимостью. Мотошкола SAFE 'N' SOUND предлагает своим ученикам эффективную и комфортную систему обучения безопасному вождению по ссылке. Опытные инструктора разрабатывают для клиентов школы индивидуальный план обучения, по прохождении которого можно гарантированно сдать экзамен ГИБДД с первого раза.

Мотошкола существует уже свыше 10 лет и все это время эффективно и качественно подготавливает своих учеников к сдаче экзамена ГИБДД. Система обучения включает в себя комплекс консультаций и услуг, которые помогают будущему мотоциклисту уверенно «встать на колеса».

Получение клиентом водительских прав – это только одна из задач мотошколы. Прежде всего инструктор должен научить ученика чувствовать себя свободно, уверенно и безопасно за рулем байка.

Всех мотоциклистов объединяет любовь к скорости, свободе и ощущению «полета» на байке.  Специалисты мотошколы не только укрепят вашу любовь к байкам, они окажут помощь в выборе техники и экипировки, а также дадут ценные советы в ее обслуживании.

В мотопарке школы имеется 34 единицы мототехники, в числе которых: квадроциклы, мотоциклы и питбайки. Ученики имеют возможность испытать любую из представленных единиц.

В распоряжении школы находится две площадки для обучения вождению: крытая и открытая. Это позволяет проводить занятия в любое время года и в различных погодных условиях.

Ученики школы получают высококачественную теоретическую и практическую подготовку. Экзамен ГИБДД по вождению проходит на площадке мотошколы, после окончания курса обучения. Преимуществом такого формата является то, что ученик может использовать знакомый мотоцикл, с которым уже успел подружиться за время прохождения курса.

Руководство школы стремится сделать обучение максимально комфортным и интересным для ученика. Клиенты могут самостоятельно выбирать предпочтительные время и дату проведения занятий.  

Эффективная система обучения и квалифицированный инструктор позволят Вам преодолеть свои сомнения и приобрести уверенность в себе. Вождение байка должно быть безопасным, комфортным и приятным!

Просмотров: 1086 | Добавил: verakachkina | Теги: Мотошкола SAFE 'N' SOUND | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]