• Четверг
  • 18.04.2024, 16:03
Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » Мотоэкипировка – комфорт, качество и безопасность при езде в любых условиях
17:27

Мотоэкипировка – комфорт, качество и безопасность при езде в любых условиях

Чтобы ездить на мотоцикле комфортно, безопасно и в соответствии с регламентом, в первую очередь нужно иметь хорошую экипировку.

На официальном сайте https://starks-wear.ru интернет-магазина мотоэкипировки STARKS можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом качественной экипировки для мотоциклистов и воспользоваться выгодными предложениями.

Мотоциклетные куртки и ветровки

Мотоциклетные куртки можно разделить на 2 группы. Текстильные куртки и кожаные куртки. Большинство текстильных курток являются водонепроницаемыми и дышащими. Они являются отличным решением для любителей туризма и вождения в меняющихся погодных условиях. Высокая эргономика благодаря многочисленным карманам и молниям делает этот класс мотоциклетной одежды наиболее часто выбираемым любителями дальних поездок и пользователями городских мотоциклов.

Мотоциклетные перчатки

Мотоциклетные перчатки – очень важный элемент экипировки каждого мотоциклиста. Руки крепко лежат на руле и не соскальзывают, что значительно облегчает маневрирование, работу тормозов и сцепления. Мотоциклетные перчатки оснащены рядом протекторов - пальцев, лодыжек, фаланг, сухожилий или запястий, - которые в случае падения защищают нас от ссадин или сломанного пальца, а благодаря теплоизоляции защищают наши руки от низких температуры и ветра, предотвращая дегенерацию суставов. Одним словом, правильно подобранные мотоперчатки обеспечат комфортную езду в любых условиях.

Мотоциклетные дождевики

Дождь — один из злейших врагов гонщика. Хотя обычная мотоциклетная одежда обычно более или менее водонепроницаема, это не значит, что она совсем не впитывает воду. Если вы хотите дополнительно защитить себя от дождя, приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением мотоциклетных дождевиков. При надевании брюк и мотоциклетной куртки они не промокнут, поэтому их не придется потом сушить. Сложенные дождевики не занимают много места, поэтому их легко поместить в кофр или багажник мотоцикла. В предложении интернет-магазина мотоэкипировки STARKS также есть дождевики с противоскользящими элементами, которые не дадут упасть с мотоцикла даже в случае настоящего ливня.

Категория: Автокультура | Просмотров: 416 | Добавил: youngshinobi211 | Рейтинг: 4.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]