• Четверг
  • 25.04.2024, 01:51
Главная » 2017 » Октябрь » 8 » Мотоцикл Yamaha YBR 125
19:24

Мотоцикл Yamaha YBR 125

Мотоцикл Yamaha YBR 125Yamaha YBR 125 2014 года выпуска был исполнен в строгом сочетании цены и качества сборки. Спустя много лет данный производитель мотоциклов, музыкальных инструментов и даже кондиционеров зарекомендовал себя превосходно, заняв одну из первых позиций на международном рынке. В основном это рынок мотоциклетной техники и запасных частей к ней.

Немного истории

Yamaha YBR 125 ещё известен как «юбрик», назвали его так из-за его малых размеров и экономичности по топливо потреблению. К характеристикам этого «малыша» можно отнести: одноцилиндровый, четырех-тактный двигатель на 125 кубов и механическую 4-х ступенчатую коробку передач. Бак объемом всего 10 литров, вполне достаточно при расходе топлива 3 литра на 100 километров (до третьего ремонта поршневой, далее 3,5 – 4). Цепной привод, которого вполне достаточно для такой кубатуры. Так-же в комплекте идет блокировка руля и даже сигнализация. Оснащен как и электронной системой зажигания так и кик стартером(в случае отсутствия аккумулятора можно завести лапкой).            Максимальная скорость такого агрегата достигает 80 – 110 км/час. Охлаждение двигателя за счет встречного потока воздуха, есть возможность поставить масляное или жидкостное, но смысла в этом нет, так как двигатель не так и сильно нагревается. В управлении мотоцикл легок, с ним справится даже 12-ти летний школьник.                             

На тест драйве транспортное средство показало хороший результат. В условиях города он маневреннее и всегда может проехать в несколько километровой пробке, что очень даже хорошо. При плохих погодных условиях и сильном порыве ветра может немного подвинуть в сторону, так как мотоцикл не тяжелый.                                             

Посадочное место удобное и рассчитано на двоих пассажиров, но достаточного и одного крупного человека. Заводские шины не куда не годные, после 9500 километров пробега износ ужасный, почти на 80%. Так что при покупке рекомендуется сразу приобретать новый комплект шин. В общем мотоцикл идеален для начинающего байкера или для обучения езды, по всем критериям станет надежным транспортным средством на первое время. Далее можно сменить кубатуру на выше, но это уже по желанию. Перед приобретением нужно узнать о том сколько лет на него дается гарантия если на пол года – год, значит это не оригинал. Свыше года – оригинал.

Если вам понадобились услуги мотосервиса: покраска деталей мотоциклов, рихтовка рам, ремонт двигателя мотоцикла, тюнинг, установка современного оборудования и т.д., то вам непременно стоит обратиться на станцию техобслуживания Moto-Drive. Качественный ремонт и обслуживание, доступные цены и отличный сервис. 

Категория: Автокультура | Просмотров: 1143 | Добавил: alenka1234 | Теги: Мотоцикл Yamaha YBR 125 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]