• Пятница
  • 29.03.2024, 16:49
Главная » 2020 » Февраль » 7 » Модельный ряд Volvo
13:13

Модельный ряд Volvo

Volvo – это надежный, комфортабельный и стильный автомобиль. Ключевыми достоинствами автомобилей этого бренда являются высокая управляемость и безопасность. Именно благодаря перечисленным характеристикам автомобили Volvo пользуются высоким спросом и любовью среди автолюбителей России и стран СНГ.

Чтобы быть уверенным в качестве и надежности будущего автомобиля следует приобретать его у официального дилера Volvo Major https://www.majorcars.ru. Современному покупателю доступны выгодные условия приобретения автомобилей данного бренда. В частности, они могут воспользоваться следующими предложениями:

  • Автомобиль в кредит с минимальным первоначальным взносом.
  • Страхование.
  • Лизинг.
  • Экстренная круглосуточная помощь, особенно актуальная с учетом состояния дорожного полотна на территории нашей страны.
  • Предоставление гарантийного и пост гарантийного обслуживания.
  • Выгодные скидки на проведение ремонтных работ и приобретение оригинальных запчастей на автомобили старше 3 лет.

Сегодня можно приобрести автомобиль абсолютно новый автомобиль Volvo или машину с пробегом. Не стоит бояться покупать автомобили, которые уже были в эксплуатации. Официальные дилеры осуществляют перепродажу автомобилей в безупречном техническом состоянии и с чистой юридической историей.

Модельный ряд Volvo

В автосалонах официального дилера Volvo можно приобрести самые популярные и востребованные модели автомобилей данного бренда. Давайте подробнее познакомимся с их характеристиками.

S90

Автомобиль для уверенных в себе людей, которые ценят стиль и элегантность. Отличается притягательным обликом с приземистым кузовом. Габариты: длина - 4 963 мм и ширина - 1879 мм. К достоинствам модели можно отнести роскошный салон, изящную форму светодиодных фар, скандинавскую форму сидений с богатым выбором опций. Автомобиль нашпигован большим количеством электронных помощников:

  • City Safety – функция экстренного торможения с возможностью своевременно реагировать на внезапно появившихся пешеходов.
  • Volvo on Call – кнопка подачи СОС-сигнала.
  • Pilot Assist II – функционал полуавтономного управления.

S60

Спортивная модель четырехдверного седана, оснащенная по последнему слову техники. Салон автомобиля оформлен в скандинавском стиле и обшит натуральными материалами. Выпускается с современным бензиновым двигателем. Для данной модели характерны улучшенные технические характеристики. Предусмотрены системы Pilot Assist и City Safety, а также другие полезные опции.

V60

Эффектная модель со стильным дизайном и отличной управляемостью. Отличается наличием полного привода и расширенным дорожным просветом. Данная модификация была разработана специально для езды в городских условиях. В продаже представлены модели в двух версиях: с бензиновым и дизельным силовым агрегатом.

V90

Автомобиль с высоким потенциалом, который полностью раскрывается при езде за чертами города. Отличается элегантным экстерьером с массивными колесами, выразительным бампером и расширителями колесных арок.

Изюминкой модели является обтекаемая форма корпуса и мощный потенциал. Салон отличается простором и стильным дизайном. Для обшивки салона использованы качественные и неприхотливые в уходе материалы. Имеется встроенная современная мультимедийная система. Имеется возможность выбора силовых установок: две дизельных и две бензиновых.

XC40

Кроссовер отличающийся просторным и уютным салоном. Достоинствами модели являются тщательно продуманная организация пространства в салоне, наличие электропривода двери, возможность складывания задних сидений нажатием одной кнопки.

В стандартной комплектации предусмотрена опция City Safety и система полуавтоматического управления. Благодаря высокому дорожному просвету автомобиль уверенно чувствует себя во время езды и отличается высокой проходимостью.

XC60

Кроссовер с уникальным стилем и утонченным интерьером. Обладает удлиненным капотом, укороченными свесами и массивными колесными арками. Встроенная аудиосистема Bowers & Wilkins отличается легкостью управления и позволяет слушать во время езды любимую музыку. Пневматическая подвеска обеспечивает высокую управляемость и комфорт езды.

Современный функционал не позволит случайно съехать с дороги и предотвратит внезапное столкновение. В таком автомобиле чувствуешь себя комфортно и безопасно.

XC90

Одна из самых роскошных моделей Вольво. Салон авто отличается функциональностью, комфортом и призван обеспечить удобство водители и всех пассажиров. Автомобиль максимально адаптирован к дорожным условиям нашей страны и оснащен высококласной системой безопасности.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 460 | Добавил: verakachkina | Теги: Модельный ряд Volvo | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]