• Вторник
  • 23.04.2024, 10:31
Главная » 2017 » Май » 24 » Mitsubishi Lanser 2008 - стоит ли приобретать?
10:25

Mitsubishi Lanser 2008 - стоит ли приобретать?

Хотелось бы оставить небольшой обзор, о крайне популярном японском автомобиле Mitsubishi Lanser 2008 года выпуска. Данная модель заслужила к себе пристальное внимание. По-моему, данный автомобиль обладает всеми положительными качествами, какие могут быть в машине. Надежность, актуальность, новейшие передовые технологии и многое другое, о чем кротко расскажем в обзоре. Если вы решили обновить автомобиль, появился выгодный вариант, и вам срочно нужно продать свой, можно воспользоваться услугами компании «SkupAuto», подробности здесь: http://skupauto.ru/skupka-avto/vykup-avtomobilej-s-probegom

Стоит ли приобретать данный автомобиль? И ждать ли непредвиденных ситуаций в эксплуатации?

Линейка Mitsubishi Lanser 2008 года началась почти 10 лет назад, чего не скажешь по внешнему виду. Это один из первых переднеприводных седанов, которые выпускали в трех комплектациях. DE, ES,GTS. По просту говоря это распределение сегмента: бюджетный вариант, средний и спорт.

Минусы в данной модели все же есть. Mitsubishi Lanser входит в десятку самых угоняемых моделей. Прежде чем решиться на его покупку, впишите в статью расходов частный дом со своим двором, или различные виды от угона, такие как современная сигнализация.

Двигатель. Только бензин, но обширный выбор мощности. В России преимущественно, 1.5 литра 109 л.с. и 1.8 литра 143 л.с., есть более мощный представитель – 2.0 литровый двигатель и под капотом 150 лошадиных сил. И это так же не предел, но остальное только на заказ, поэтому упоминать здесь не будем.

Экономичность. Для полноценного седана, данный автомобиль потребляет на удивление мало. 1.5 литровый двигатель будет потреблять в среднем 7 – 7,5 литров на 100 километров. Двигатель 1.8 литра – 7,5 – 8 литров. 2,0 литровый – 8,5 – 9 литров бензина.

И конечно же, Mitsubishi Lanser отличается своей устойчивостью на поворотах, такое ощущение, что будь асфальт, гравий или крутой поворот – он одно целое с дорогой. Это у него не отнимешь. Подводя небольшой итог, знаем, что данный авто по сути своей минусов не имеет. Японское качество дает о себе знать, данный автомобиль в полнее может заслуживать твердую пятерку.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 761 | Добавил: kosaklena | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]