• Среда
  • 24.04.2024, 11:50
Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » Мини АЗС – экономичное и эффективное решение
22:58

Мини АЗС – экономичное и эффективное решение

Затраты на топливо являются одними из самых больших и важных расходов, которые регулярно должна нести каждая транспортная компания. Они напрямую выражаются в увеличении затрат на ведение всей коммерческой деятельности данного предприятия. Это в равной степени относится как к транспортно-логистическим компаниям с большим автопарком, так и к небольшим транспортным компаниям.

Тут, на официальном сайте компании «Интеллект 4 Джи Сервис», можно получить всю необходимую информацию о преимуществах мини АЗС и воспользоваться выгодными предложениями.

Преимущества собственной мини АЗС

Наличие профессиональной мини АЗС на территории собственного предприятия экономит деньги и время. Это означает постоянный и быстрый доступ к топливу без необходимости посещать заправочные станции. Топливные баки можно приобрести для себя за единовременную плату, но можно и арендовать на определенный период времени.

Каковы преимущества такого решения?

Во-первых, независимость от заправок и ценовых колебаний. Больше топлива – лучшая цена. Часто можно договориться.

Во-вторых, исключаются затраты на транспортировку машин на внешние станции, а также время, необходимое для этого.

В-третьих, имея в своем распоряжении собственную мини АЗС, можно иметь к ней постоянный доступ, что облегчает ежедневное распределение и обеспечивает полный контроль за заправкой и запасами. Это крайне важно в случае компаний с большим автопарком.

Преимущества собственной мобильной мини АЗС:

  • высокое качество топлива на протяжении всего срока его хранения;
  • снижение затрат на закупку топлива;
  • экономия времени;
  • независимость от заправок и колебаний цен благодаря хранению жидкого топлива дома;
  • улучшение ежедневного распределения топлива;
  • полный контроль над заправкой и складом;
  • удобство.

Мобильные мини АЗС идеально подходят для мест, где нет достаточной базы снабжения топливом. Мобильная станция способна обслуживать до нескольких десятков автомобилей в сутки. Таким образом, это идеальное решение для автопарков среднего размера, которым требуется простая в эксплуатации станция. Мобильная станция может быть введена в эксплуатацию очень быстро на месте пользователя.

Топливный бак (иногда также известный как мини АЗС) — идеальное решение для любой компании, связанной с транспортом или использующей множество транспортных средств, работающих на бензине или дизельном топливе. Резервуары для дизельного топлива также идеально подходят для фермерских хозяйств - в качестве безопасного и сертифицированного хранилища топлива для всех сельскохозяйственных устройств и машин. Все емкости изготовлены из очень прочного пластика - полиэтилена. Такие накопительные емкости обеспечивают безопасное хранение продукции в оптимальных условиях. Контейнер плотно закрывается и обладает отличной устойчивостью к механическим повреждениям и изменению погодных условий. Даже если какое-либо из его покрытий треснет, утечки топлива не будет.

Категория: Новости топливных компаний | Просмотров: 573 | Добавил: youngshinobi211 | Рейтинг: 3.5/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]