• Пятница
  • 26.04.2024, 00:05
Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Магнитные крепления для планшета и телефона — практичное решение для каждого водителя
12:41

Магнитные крепления для планшета и телефона — практичное решение для каждого водителя

Механические аналоги постепенно отходят на задний план на современном рынке автомобильных аксессуаров. Крепления для телефона на магните пользуются огромной популярностью, поскольку обладают внушительным перечнем преимуществ. Прежде всего стоит отметить компактные размеры. Не смотря на малые габариты, гаджет демонстрируют надежный крепеж самых различных электронных устройств. Исходя из такого преимущества, вытекает универсальность эксплуатации. Сегодня, магнитные крепления для телефона применяются для любых моделей с совершенно разными размерами дисплея.

Помимо вышеописанных качеств, также можно отметить возможность реализации необычного дизайна. Следовательно, каждый заказчик получит наиболее оптимальный вариант для интерьера автомобильного салона и персональных требований к гаджету. Помимо универсальности эксплуатации, представленная модель держателя для смартфона в авто демонстрирует внушительную надежность. В его конструкции отсутствуют детали, которые могут со временем выйти из строя.

Нюансы использования магнитного крепления для смартфона в автомобиле

Эксплуатация представленного аксессуара обладает несколькими требованиями. Прежде всего, вам придется установить металлическую пластину на заднюю крышку электронного устройства. В комплекте с магнитным креплением идут специальные пластины, которые запросто устанавливаются поверх защитной пленки, предотвращающей появление царапин на пластике. Прежде, чем установить пластину, вам придется обезжирить поверхность на смартфоне с помощью специальных салфеток, которые вы также обнаружите в комплекте с автомобильным держателем.

Не рекомендуется хранить какие-либо магнитные карты в чехле с телефоном, который вы регулярно присоединяете к магниту. Дело в том, что магнитное поле может попросту вывести из строя ваши карты. Следовательно, храните их в удаленном месте от автомобильного крепления.

Магнитные держатели для планшета и телефона обеспечивают максимально комфортное взаимодействие с электроникой во время езды за рулем. Ваш смартфон моментально прикрепится к магниту и без особых усилий снимется одной рукой при надобности. Это лучший вариант крепежа, который можно найти на современном рынке креплений для автомобиля. Выбирайте модели проверенных производителей, которые выполняют тщательное тестирование своей продукции перед серийным производством.

Источник - http://moscow.ppyple.ru/magnitnye-derzhateli-dlia-telefona-i-plansheta-v-mashinu

Категория: Автокультура | Просмотров: 959 | Добавил: kosaklena | Теги: Магнитные крепления | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]