• Суббота
  • 20.04.2024, 15:06
Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » Лизинг и продажа б/у автомобилей без переплат – преимущества
23:24

Лизинг и продажа б/у автомобилей без переплат – преимущества

Лизинг – одна из самых популярных и выгодных форм финансирования легковых автомобилей. Хотя такие контракты заключаются в основном для новых автомобилей, эта услуга также может быть использована для подержанных автомобилей.

На официальном сайте компании CARCADE можно получить всю ин6формацию об услугах лизинга авто в Москве и воспользоваться выгодным предложением – лизинг б/у автомобилей без переплат.

В случае финансирования подержанных автомобилей лизингополучатели могут воспользоваться любым видом лизинга. Операционный вариант, безусловно, наиболее часто выбирается и предлагается лизинговыми компаниями, при котором за ежемесячный взнос и собственный взнос в размере определенной суммы лизингодатель предоставляет в пользование данную модель автомобиля. В конце контракта можно произвести выкуп, как правило, за небольшую плату, которая составляет часть стоимости автомобиля.

Подержанные автомобили также можно финансировать за счет финансового, потребительского и возвратного лизинга. Последнее является хорошим решением для предпринимателей, которые испытывают проблемы с ликвидностью. По такому договору лизинговая компания покупает у владельца данную модель, которая затем сдается в аренду. Предприниматель получает деньги за проданный автомобиль и может одновременно им пользоваться, а затем покупать или переоформлять его с оплатой последнего взноса (возвратный лизинг). Кроме того, арендодатели предлагают финансирование специально для потребителей.

Лизинг подержанных автомобилей – преимущества

Несомненным преимуществом лизинга подержанного автомобиля является возможность финансирования автомобиля, например, годового автомобиля, но с лучшими характеристиками, оснащением и характеристиками, по более низкой цене по сравнению с новым автомобилем. Финансирование 2-х или 3-х летних автомобилей также может быть более безопасным в контексте возможных отказов, поскольку они уже относительно хорошо известны на рынке.

Важное преимущество в пользу лизинговых компаний является более легкая доступность автомобиля, чем в автосалонах.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 590 | Добавил: youngshinobi211 | Рейтинг: 2.9/8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]