• Четверг
  • 25.04.2024, 07:11
Главная » 2019 » Май » 23 » Легендарный чешский автомобильный бренд ŠKODA
19:44

Легендарный чешский автомобильный бренд ŠKODA

Легендарный чешский автомобильный бренд уже много лет уже много лет пользуется признанием автолюбителей. Сегодня это одна из самых динамично развивающихся автомобильных марок в мире. Несмотря на то, что история компании ŠKODA уже превысила 100 лет, многие считают ее относительно молодой компанией.

Клиентов компании устраивает буквально все, начиная от потребительских свойств транспортного средства и заканчивая стоимостью его обслуживания. За последние несколько лет с дизайном автомобилей ŠKODA произошла настоящая революция. Он сочетает в себе простоту, функциональность и самобытность. Дизайнеры компании умеют сделать автомобиль не просто запоминающимся. Они наделяют его характером и душой.

Главной чертой чешских автомобилей является практичность. Практически все автомобили этой марки являются семейными. Они отлично приспособлены для поездок большой компанией. Кроме пятого места, автомобили обладают вместительными багажниками. Процесс погрузки вещей или продуктов в багажник значительно облегчает удобная дверка. Стоит также отметить продуманную систему организации багажного пространства. Например, коробку с хрупкой посудой можно закрепить с помощью эластичной сетки, а велосипеды или детскую коляску можно перевезти, сложив задние сидения.

Россияне также испытывают любовь и уважение к автомобилям чешской марки ŠKODA. Приобрести любой автомобиль из модельного ряда ŠKODA можно у официального дилера компании по адресу: Астрахань, улица Николая Островского, 148. Здесь представлены самые популярные модели производства чешского концерна, которые существуют на сегодняшний день.

Отличительными чертами автомобилей ŠKODA являются надежность, изысканный дизайн и практичность. Приобретая авто в дилерском центре, клиент получает гарантии качества и возможность бесплатного сервисного обслуживания.

Цены на автомобиль ŠKODA, а также дополнительную информацию об имеющихся в наличии моделях можно узнать у менеджеров дилерского центра по указанным на официальном сайте номерам телефонов. Кроме того, клиент может записаться на тест-драйв заинтересовавшей модели авто. Салон предоставляет своим клиентам выгодную системы кредитования и постоянно проводит интересные акции и скидки.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 2587 | Добавил: verakachkina | Теги: дилер ŠKODA | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]