• Пятница
  • 26.04.2024, 02:28
Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Курорты Черногории - куда поехать на морское побережье?
10:03

Курорты Черногории - куда поехать на морское побережье?

На первый взгляд – такая крохотная страна, как Черногория на самом деле является богатой на достопримечательности и природные красоты. Отзывы в интернете противоречивые, кто-то в восторге от посещения этой страны, кто-то всеми руками и ногами против.

Проанализировав ситуацию, стало ясно – все зависит не от страны, а от курорта. На просторах интернета много устаревшей информации, некоторые действительно пишут правдивые отзывы, а некоторые просто рекламируют свои услуги. Недорогие туры в Черногорию можно найти по ссылке. Давайте разберемся – какой курорт Черногории лучше выбрать для отдыха?

Лучшие курорты Черногории – морское побережье

  1. На первом месте, конечно, Бечичи – в этих сказочных местах расположены просто лучшие песчаные пляжи курорта. Широкий выбор отелей, все в непосредственной близости: жилье, аэропорт, кар-шеринг и прочие курортные удобства, и развлечения.
  2. Второе место отдадим Рафаиловичам – расположение также удобное, находятся рядом с Бечичами и мало чем от них отличаются – правда, что ценами на курортные услуги. Рафаиловичи также отличны своим разнообразием пляжей, есть и песок, и галька, и даже камни.
  3. Оптимальный и наиболее популярный курорт Черногории – Будва. Это идеальное соотношение цены и качества отдыха. Разнообразие пляжей, весьма развитая инфраструктура, множество исторических и современных достопримечательностей. Несмотря на весь этот шарм – отдых в Будве существенно дешевле чем в Рафаиловичах, и уж тем более Бечичах.
  4. Если хочется спокойного морского побережья, то вам определенно подойдет Святой Стефан. Немноголюдный курортный поселок с хорошими пляжами. Единственное то что здесь нет медицинского учреждения и супермаркетов. Довольствоваться придется красотой природы, парком и местными магазинчиками.

В Черногории царит мир определенных контрастов, природа, развлечения, красивейшие пляжи – никого не оставят равнодушными. Главное – это выбрать курорт именно для себя, ведь они все настолько разные и по-особенному красивые.

Категория: Советы | Просмотров: 753 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]