• Четверг
  • 25.04.2024, 05:08
Главная » 2020 » Ноябрь » 15 » Купить новый KIA Sorento 2020
01:23

Купить новый KIA Sorento 2020

Автомобиль Kia Sorento представляет собой надежный внедорожник со стильным дизайном и отличным балансом. Это идеальный вариант для поездок в черте города или по бездорожью. Модель непременно придется по вкусу ценителям комфорта, прогрессивных электронных систем и безопасности.

За счет того, что внедорожник оснащен четырехколесным приводом, он способен без особых сложностей проходить даже самые напряженные участки. При прохождении краш тестирования Euro NCAP авто получило результат в пять звезд. Это максимально возможный бал. Приобрести автомобиль можно в специализированном автосалоне. Комплектации кроссовера Classic, Comfort, Luxe, Prestige имеются в наличии и под заказ.

Автомобиль отличается стильным дизайном и мощными техническими параметрами. Модель оснащается бензиновыми или дизельными агрегатами высокой мощности и экономичности. В каталоге представлены автомобили с передним и полным приводом. В качестве трансмиссии установлена механика либо 6-тиступенчатая АКПП.

Дорожный просвет 185 мм позволяет автомобилю заезжать на препятствия значительно высоты. Киа Соренто имеет вместительный и комфортабельный салон, рассчитанный на пятерых. Эргономичные кресла позволяют расположиться в салоне с максимальным комфортом и удобством.

Предусмотрен вместительный багажник. При необходимости отделение для багажа можно увеличить путем складывания сидений заднего ряда. Таким способом можно перевозить багаж с крупными габаритами.

Всю необходимую для комфортного управления автомобилем информацию водитель считывает с футуристичной приборной панели.  Авто отличается надежностью и удобством эксплуатации.

Раздельный климат-контроль гарантирует максимальный комфорт вождения в независимости от времени года и погодных условий. В продаже представлены автомобили Киа Соренто, оснащенные двумя типами дисков:  235/65R 17 и 235/55R 19. Уточнить комплектацию и актуальную стоимость авто можно у менеджера автосалона https://moscow-kia.ru/models/sorento/desc/.

Покупка автомобиля у официального дилера гарантирует индивидуальный подход, честность и прозрачность сделки, а также доступные и актуальные цены.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 373 | Добавил: verakachkina | Теги: Купить новый KIA Sorento 2020 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]