• Пятница
  • 19.04.2024, 10:12
Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Купить автомобиль в салоне или у частника?
19:44

Купить автомобиль в салоне или у частника?

Чтобы остаться довольным покупкой, необходимо тщательно взвесить все за и против. Все автолюбители разделились на два фронта, одни говорят, что у частника покупать автомобиль выгоднее, другие всегда идут в салон, и даже слышать не хотят про частные объявления. 

С одной стороны – это правильно, ведь про автосалон можно почитать в интернете, ознакомиться с отзывами. Большинство официальных дилеров не скрывают отзывы своих покупателей, как автосалон А-Моторс всегда рад новым отзывам. Официальная группа на Фейсбук А-Моторс: https://www.facebook.com/amotorskazan/ - это сотни честных отзывов от довольных покупателей. Итак, рассмотрим все преимущества и недостатки каждого из вариантов. 

Покупка автомобиля: в салоне или у частника? 

  1. Покупка автомобиля в честном автосалоне – это всегда 100% гарантия юридической чистоты. Все автомобили проходят проверку, и мало вероятности того, что через 3-6 месяцев, те же судебные приставы опишут ваш автомобиль. 
  2. Салон всегда подготавливает автомобиль перед продажей, и мы говорим не про устранение косметических дефектов, а именно про техническое обслуживание. Вы получаете работоспособный автомобиль, проверенный по всем направлениям в техническом плане. 
  3. Но новый авто – это новый, запах и блеск пластика, идеальное состояние. Большинство автолюбителей пока только мечтают о покупке автомобиля с салона, но почему? Ведь покупателю доступны десятки выгодных программ: автокредитование, скидки, бонусы, подарки и трейд-ин. Обычная консультация со специалистом автосалона и скорее всего вы подберете вариант, подходящий под ваш бюджет. 

Приобретать автомобиль в салоне – выгоднее. Зачастую частники завышают стоимость, а те, кто занижают – явно знают причину этого занижения, и скорее всего вам она не будет озвучена при покупке. Именно поэтому, мы рекомендуем обращаться только в проверенные автосалоны. Удачной покупки. 
 

Категория: Автокультура | Просмотров: 380 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]