• Четверг
  • 28.03.2024, 19:57
Главная » 2019 » Июнь » 17 » Купить автомобиль: с пробегом или новый?
15:41

Купить автомобиль: с пробегом или новый?

Купить автомобиль: с пробегом или новый?У многих автолюбителей приобретение подержанного автомобиля вызывает сомнение, никогда нельзя предугадать, сколько он еще послужит. Но если знать, как это делать, и что для этого нужно, появляется довольно большой шанс купить хорошую машину. Уже определились, но не знаете где купить авто? Заходите на официальную страницу ВК, где вы найдете отзывы покупателей торговый дом Куйбышев. Выбирайте только проверенного автодилера. 

Почему подержанные автомобили пользуются спросом?

Все элементарно просто - это существенно дешевле. Вначале нужно определиться с целью приобретения подержанного автомобиля. Это покупка для развлечения, или вложение накопленных средств. Сразу же есть оговорка на второй вариант, автомобиль с пробегом практически сразу же станет новой расходной частью бюджета.

Какую марку автомобиля есть желание купить? Одного лишь желания не достаточно. Автомобиль должен быть экономичным, удобным и представительным, если последнее важно.

Для жителя города, которому автомобиль нужен только лишь для того, чтобы добраться на работу и обратно, лучшей машиной будет малолитражка. Но если часто приходится ездить по скоростной трассе или по проселочной дороге, предпочтение стоит отдать более габаритному автомобилю.

Где приобрести автомобиль выгодно?

Далее следует определиться с местом покупки, т.е. куда за ней отправиться? Конечно, можно купить авто с пробегом у знакомых или у друзей, но гарантии хорошего технического состояния нет.

Другой вариант – купить автомобиль без посредников, непосредственно у хозяина. С этим вариантом удастся немного выиграть в стоимости. Не стоит связываться с покупкой авто с пробегом через оформление генеральной доверенности. В данном случае нет гарантии юридической чистоты проведенной сделки.

Лучше всего, купить автомобиль с пробегом в салоне. Многие фирмы не позволят испортить себе репутацию. С такой сделкой не должно возникнуть никаких проблем в принципе, если конечно это пристойный салон.

Когда автомобиль уже приобретен, не стоит забывать оформить его в ГИБДД – поставить его на учет, получить номера и оформить страховку.

Категория: Советы | Просмотров: 520 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]