• Пятница
  • 29.03.2024, 18:48
Главная » 2017 » Июнь » 6 » Komandor - доставка природной питьевой воды.
19:52

Komandor - доставка природной питьевой воды.

доставка воды, вода питьевая Москва, http://komandor-nord.ru

Польза воды для нормального функционирования организма человека бесспорна. Она является основным составляющим элементом всех тканей человеческого организма. Учеными доказано, что наше тело почти на 80% состоит из воды. Она выполняет множество полезных функций и участвует во всех процессах жизнедеятельности организма:

- растворяет витамины и минеральные вещества и доставляет их в составе крови во все органы человеческого организма;

-  регулирует температурный режим тела;

- поддерживает водно-солевой баланс;

- помогает осуществлять обмен веществ и т.д.

Именно поэтому столь вреден для самочувствия человека недостаток воды или употребление воды низкого качества. Качественная вода питьевая Москва должна быть абсолютно прозрачной, без примесей, запаха и практически без вкуса.

Считается, что для нормального самочувствия взрослому человеку необходимо потреблять в сутки не менее двух литров качественной воды. Именно такое количество помогает избежать обезвоживания организма. К сожалению вода из современных трубопроводов не соответствует показателям качества и не пригодна для употребления людьми. Многих из нас волнует вопрос где взять качественную питьевую воду в количестве необходимом для регулярного приготовления пищи. Ведь согласитесь, постоянно приобретать бутилированную воду в магазине довольно неудобно и экономически не выгодно. Решить возникшую проблему способна доставка воды.

Фирма Komandor предоставляет услуги по бесплатной доставке природной питьевой воды высшего качества по Москве и Московской области напрямую от производителя. Добыча воды осуществляется из артезианской скважины в экологически чистом районе России.

Помимо вышеуказанной услуги на сайте компании http://komandor-nord.ru можно осуществить заказ дополнительного оборудования для удобства использования питьевой воды: помпы и кулеры для воды.

В ассортименте компании представлена питьевая вода следующих торговых марок:

- «Серебряная капелька». Вода, обогащенная ионами серебра. Обладает антисептическими свойствами. Рекомендована к употреблению при заболеваниях жкт.

- «DIPLOMAT O2». Благодаря высокому содержанию кислорода данная вода улучшает обмен веществ в организме человека.

Осуществить заказ доставки питьевой воды можно позвонив по телефонам: +7(495)978-90-50 и +7(499)202-04-66.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 1307 | Добавил: verakachkina | Теги: вода питьевая Москва, http://komandor-nord.ru, Доставка воды | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]