• Четверг
  • 25.04.2024, 12:34
Главная » 2018 » Июнь » 22 » Когда необходимы услуги эвакуатора.
12:13

Когда необходимы услуги эвакуатора.

Московские дороги отнюдь не безупречны и ситуации, когда водитель не способен самостоятельно завести автомобиль и доставить его в автосервис встречаются сплошь и рядом. Единственным правильным выходом из данной ситуации является воспользоваться услугами круглосуточного эвакуатора https://techneu.ru/evakuator-mashin-moskva/oktiabrskaya.

Чаще всего неисправность транспортного средства возникает в наиболее неподходящий для водителя момент, при этом рядом может не быть других машин готовых отбуксировать авто с помощью троса. Тем более, что буксировать транспорт с коробкой автомат нельзя. Применение спецтехники уже много лет позволяет водителям с достоинством выходить из столь неожиданных технических неполадок авто. Достаточно лишь набрать номер диспетчера, и уже буквально через 20 минут эвакуатор будет на оговоренном месте.

Актуальной причиной для вызова эвакуатора может быть не только неисправность транспорта. Диспетчеру стоит позвонить также в следующих ситуациях:

- в случае плохого самочувствия водителя;

- отсутствия топлива;

- дорожно-транспортного происшествия;

- необходимости осуществления доставки нового авто из автосалона;

- необходимости перевозки транспортного средства, снятого с учета.

Во время звонка в диспетчерскую службу водитель транспортного средства должен сообщить следующую информацию6

- точное местонахождение транспортного средства;

- вероятную причину неисправности;

- вид используемой коробки передач;

- нормально ли функционируют колеса авто;

- основные сведения о транспортном средстве.

Эта информация позволит оператору максимально оперативно подобрать эвакуатор подходящей модели и функциональности, способный оперативно и безопасно произвести погрузку и транспортировку автомобиля. Современная спецтехника способна осуществлять транспортировку не только легковых автомобилей, но также внедорожников, спецтехники и мототехники.

Удобство данной услуги заключается также в том, что вызов эвакуатора возможен не только в срочном порядке, но и в указанное клиентом время. В последнем случае услуга актуальна в случае доставки машины с автосалона и в других ситуациях, когда водитель не может самостоятельно сесть за руль.

Для освобождения и транспортировки машины, попавшей в снежный занос, применяется эвакуатор, оснащенный манипулятором.

   

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 899 | Добавил: verakachkina | Теги: услуги эвакуатора. | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]