• Пятница
  • 29.03.2024, 10:17
Главная » 2017 » Май » 24 » Кардшаринг от Русского ТВ.
17:57

Кардшаринг от Русского ТВ.

В последние годы спутниковое телевидение стало неотъемлемым элементом жизни современного человека. Просмотр любимого телесериала или увлекательной программы – лучший способ расслабиться после тяжелого трудового дня и отвлечься от повседневных забот.

Сегодня появился отличный способ смотреть любимые телеканалы по еще более доступной цене – кардшаринг или шаринг. Это реальная возможность просмотра закодированных каналов спутникового телевидения без наличия специальной абонентской карты доступа, одновременно несколькими пользователями. Осуществляется это довольно просто: ресивер через интернет осуществляет подключение к находящейся на сервере удаленной карте, которая отправляет ему сигнал раскодировки закрытых кабельных каналов. В случае использования услуги шаринга стоимость просмотра телевидения снижается почти в 10 раз.  

Для подключения к услуге кардшаринга вам необходимо иметь: спутниковую тарелку, бесперебойный доступ в интернет, спутниковый декодер с поддержкой функции кардшаринга.

Почти все модели современных декодеров оснащены встроенной поддержкой кардшаринга либо же могут быть перепрошиты специальным образом.

Обязательным условием для использования кардшаринга является наличие бесперебойного подключения к интернету. Надежней всего является доступ по выделенной линии, так можно практически исключить сбои даже во время максимальных нагрузок.

Среди преимуществ кардшаринга: низкая стоимость абонентских услуг, высокое качество трансляции, широкий выбор доступных пакетов, возможность бесплатного теста услуг, партнерская программа с выгодными комиссионными до 30%.

Получить консультацию по актуальным пакетам кардшаринга и квалифицированную помощь в вопросах его настройки на вашем ресивере можно на сайте компании Русское ТВ http://russkoetv.tv. Если вы все еще сомневаетесь в необходимости подключения – зарегистрируйтесь на сайте и воспользуйтесь возможностью бесплатного теста кардшаринга.

Ассортимент доступных к просмотру кабельных телеканалов ограничивается техническими характеристиками кабельной тарелки, вашим желанием и количеством оплаченных на сервере кардшаринга карт доступа.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 1166 | Добавил: verakachkina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]