• Пятница
  • 19.04.2024, 21:01
Главная » 2018 » Август » 17 » Как вычислить мошенников в автосалоне? Купить машину безопасно
14:08

Как вычислить мошенников в автосалоне? Купить машину безопасно

Как вычислить мошенников в автосалоне? Купить машину безопасноКогда автолюбитель приходит в салон за новым авто, он ожидает получить от покупки только положительные эмоции. На самом деле получается не всегда все так гладко. Испортить впечатление о покупке могут нерадивые автосалоны, назовем их «аферистами» или «обманщиками». 

Нерадивые продавцы пытаются любыми возможными способами заманить покупателя в салон, и получить с него выгоду по максимальной шкале наглости. Даже именитые автосалоны иногда используют уловки и меры воздействия на покупателя. Что же делать в таком случае? В первую очередь самым простым и действенным методом считается обратиться за помощью в интернет. Есть много сайтов с отзывами об автосалонах, СТО, мойках и т.д. К примеру, популярный сайт: https://topdiler.ru/. По каким признакам вычислить мошенников, рассмотрим ниже. 

Что ждет автолюбителя в салоне нерадивых дилеров? 

  1. Вы можете приехать в автосалон и увидеть, что понравившийся в рекламе автомобиль стоит существенно дороже на 10-20 %. Так как покупатель уже приехал, склонить его к покупке именно данной модели не сложно. 
  2. Низкая ставка по кредиту – очередной обман. Особенно если кредит предоставляется банковскими учреждениями, которые не входят в долевую собственность с государством. Скрытые платежи, дополнительные проценты, страховка кредита и жизни – все выльется в круглую сумму. 
  3. Долго ждать доставки своего авто – норма для мошенников. Если вы внесли предоплату, приехали в автосалон и увидели, что вашего автомобиля еще нет, будьте уверенны – приедет он нескоро в 90 % случаях. 
  4. Заманивающие акции, подарки и льготные условия. Все это, конечно же, замечательно, но сами подумайте – подарить зимнюю резину на автомобиль седан  15000 – 20000 рублей, и на автомобиль внедорожник 50000 – 60000 рублей, разница для автосалона колоссальная. А для каждого авто абсолютно идентичное описание, в хорошем случае вам положат коврики, или «омывайку» для стекол. Опять же не везде. 
  5. Купить подержанный автомобиль, или ТС после ДТП в автосалоне легко. Обычно вам будут предлагать купить более дорогой авто, нежели вы изначально задумали, после того, как вы оформили дорогущий кредит, купили более дорогой авто, оформили страховки на себя, детей, жену, дом и даже собаку, вам предложат приобрести дорогое, но очень «выгодное» дополнительное оборудование. 

Будьте аккуратны и бдительны, и тогда покупка авто принесет Вам только положительные эмоции. 

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 782 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]