• Пятница
  • 19.04.2024, 14:36
Главная » 2019 » Июль » 9 » Как стать успешным блогером: накрутка подписчиков в инстаграм
10:42

Как стать успешным блогером: накрутка подписчиков в инстаграм

Как стать успешным блогером: накрутка подписчиков в инстаграмПодписчики - головная боль любого блогера. Не в том смысле, что они ему надоели - ИХ ОЧЕНЬ МАЛО.

Когда мало подписчиков блогер думает, что у него плохой контент, либо он настолько приелся, что не приносит пользы людям. Что делать в такой ситуации? 

Накрутка подписчиков в инстаграм 

Когда осуществляется накрутка подписчиков - это не всегда плохо! На самом деле, чем больше человек увидело страницу блогера (инстагарамщика), тем больше вероятность, что другой человек обратит внимание именно на него же.

Так вот, подписчики в инстаграм купить легко, но зачем? В первую же очередь это коненчо - заработок. Заработок главная цель любого блогера или инстаграмщика. Малая доля людей работает над развитием своего инстаграмма просто для "общественности". Все остальные накрутки происходят ради заработка, а в частности заработка от продажи рекламы на своей странице. 

Но опять же, заработок заработку рознь - он может быть благотворительным, а может и коммерческим. В большинстве случаев, накрутку инстаграма производят совршенно не интересные блогеры, но если Вы считаете, что у Вас просто отличный контент, просто его еще не заметили - то смело накручивайте подписчиков. Таким образом, инстраграмщик даст о себе знать еще более широкой аудитории. 

Как стать успешным блогером 

Рассмотрим пять золотых правил, любого успешного блогера.

  1. Интересный контент - можно сказать контент, который "в тренде". Не обязательно записи должны "кричать" об успешной жизни и т.д. и т.п. Главное - заинтересовать пользователя.
  2. Перехват идей - наверняка Вы не просто так решии стать блогером. У Вас есть свой кумир, почему бы не использовать его идею?
  3. Определенная тематика - если Вы уже начали чем то заниматья, продолжайте это дело до конца. Можно в меру разбавить контент чем то новым.
  4. Обязательно присматривайтесь к лайкам и количеству новых подписчиков при добавлении нового контента. Ну... сами понимаете о чем речь.
  5. Регульрное обновление контента. Не ждите, пока Вашу фотку пролайкают 500 тысяч раз, добавляйте новые фотографии, сторис, видео. 
Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 554 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]